F2Pool возвращает отправителю 500 000 долларов США ненормальной платы за транзакцию ETH

Новости

F2Pool, китайский майнинг-пул, который недавно добыл транзакцию Ether (ETH) с ненормальной комиссией за транзакцию 2,310 ETH, вернул отправителю 90% комиссии.

Объявляя об этом 18 июня, F2Pool сообщает, что MiningPoolHub, первоначальный владелец адреса транзакции, получил обратно 2 079 ETH, или около 480 000 долларов.В пуле майнинга указан идентификатор транзакции, показывающий, что F2Pool вернул сумму своему первоначальному владельцу.

Чтобы завершить транзакцию возмещения, владелец первоначального адреса должен был подписать новый адрес, используя закрытый ключ исходного адреса.Это потому, что оригинальный адрес теперь контролируется хакером, отметил F2Pool.

F2Pool написал (а):

«Исходя из нашего гуманного духа, F2Pool решила вернуть комиссию за транзакцию.Невозможно вернуть плату обратно на исходный адрес отправителя, так как этот адрес теперь также контролируется хакером.Поэтому мы согласились отправить плату на новый адрес, предоставленный владельцем первоначального адреса после полной проверки адреса и владельца ».

Согласно заявлению F2Pool, оставшиеся 10% комиссии за транзакцию, или 231 ETH ($53 000), будут распределены между майнерами.Эта сумма будет использоваться в качестве компенсации за майнинг ETH с нулевой комиссией в течение семидневного периода с 20 по 26 июня.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий