Fantom: замедление рынка снижает прибыль на 10%, и вот почему

Новости

Возглавляя сегодня спад, Fantom (FTM) способствует падению рынка криптовалют на 2% после нескольких недель роста.

Fantom — один из тех альткоинов, которые следовали более широкой динамике рынка. Последние рыночные данные показывают, что токен упал на 10% за последние 24 часа, но все еще находится в плюсе в течение двухнедельного периода на уровне 14%. Тем не менее, у Fantom есть хитрость, которая потенциально может обуздать назревающий медвежий настрой.

Генеральный директор Fantom Майкл Конг анонсировал запуск Sonic

Соник — это совершенно новая технология, которую Fantom разрабатывал последние два года. Согласно их последнему сообщению в блоге, Sonic смог превзойти показатель сети в 200 транзакций в секунду. Хотя 200 TPS уже были впечатляющими по сравнению с 12 TPS у Ethereum, сеть быстро перегрузилась, а пользовательский опыт ухудшился.

Конг сказал в своем блоге:

«Sonic будет использоваться для создания нового лучшего в своем классе общего секвенсора для цепочек L1 и L2, способного обрабатывать более 180 миллионов ежедневных транзакций с реальным временем подтверждения, составляющим доли секунды, и послужит основой для перезапуска Fantom каксовершенно новый бренд, ориентированный на сообщество. »

Эта совершенно новая технология охватит все части сети Fantom, от моста до запуска стабильной монеты, у Sonic есть все.

Sonic Labs также получит свой кусок пирога, поскольку фонд в конечном итоге добавит программы грантов к модернизации сети.

Биткоин сейчас торгуется на уровне $70,396. График: TradingView

«Мы продолжим значительно масштабировать и ускорять нашу программу грантов Sonic Labs для разработчиков, которые создают уникальные и ценные приложения и общественные блага в таких категориях, как игры, DeFi, социальные сети, потоковая передача и теперь распространяемый искусственный интеллект», — добавил Конг.

Это значительно увеличит размер пользовательской базы Fantom, повысит доверие инвесторов и предоставит разработчикам больше возможностей для инноваций.

Кроме того, достижения Sonic Labs в охвате всех аспектов сети Fantom, от моста до запуска стейблкоина, могут оказать заметное влияние на динамику рынка Fantom.

За счет оптимизации процессов, улучшения совместимости и внедрения новых функций эти разработки, вероятно, повысят привлекательность сети как для инвесторов, так и для пользователей.

Аккаунт Fantom Foundation X объявил сегодня, что основатель Frax Finance Сэм Каземейн является первым ангелом-инвестором Sonic, заявив, что Frax развернет собственные активы в Sonic при его возможном запуске.

Краткосрочные доходы сокращены в пользу долгосрочных

Между тем, медведи полностью захватили рынок FTM в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Инвесторы в FTM могут только надеяться, что более широкий спад на рынке изменится в ближайшие недели.

Рекомендованное изображение от Pexels, диаграмма от TradingView

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий