Файлы Wells Fargo для биткоин-фонда

Новости

Wells Fargo – один из старейших банков США – зарегистрировал новый объединенный инвестиционный фонд, который предлагает своим состоятельным клиентам косвенный доступ к биткоину (BTC).

Подача Фарго «Уведомления об освобожденном предложении ценных бумаг» – также известного как Форма D – в Комиссию по ценным бумагам США (SEC), показывает, что фонд называется «FS NYDIG BITCOIN FUND I», что отражает тот факт, что онбыла зарегистрирована в качестве ограниченного партнерства с компанией NYDIG, предоставляющей инвестиционные услуги, и управляющей альтернативными активами FS Investments.

В уведомлении указано, что клиринговые службы Wells Fargo будут получать комиссию за размещение и обслуживание для всех клиентов, которых оно направляет в фонд.Это также показывает, что первая продажа фонда еще не состоялась и что Фарго ожидает, что размещение продлится более одного года.

NYDIG, сокращение от New York Digital Investment Group, принадлежит Stone Ridge Asset Management, которая придерживается инвестиционной стратегии, ориентированной на биткоин, путем косвенного воздействия и прямых покупок Биткоин через NYDIG.

Этим летом NYDIG также стало партнером JPMorgan Chase по созданию нового биткоин-фонда – всего лишь одного из шести криптовалютных фондов мегабанка, через которые он предлагает доступ к криптовалюте различным клиентам.

По теме: 60% сверхбогатых семейных офисов рассматривают криптовалюту или владеют ею: Goldman Sachs

Поворот Фарго к криптовалюте отражает растущую популярность класса активов на Уолл-стрит, в котором участвуют такие компании, как Goldman Sachs, BNY Mellon, JPMorgan Chase и Morgan Stanley.

В мае этого года Даррел Кронк, президент инвестиционного института Wells Fargo, сообщил журналистам, что теперь учреждение считает, что криптовалютное пространство «пережило эволюцию и созревание своего развития, что позволяет ему теперь быть жизнеспособным инвестиционным активом» и с тех пор началось.предлагая доступ к своим состоятельным клиентам.Не далее как в декабре 2020 года руководитель отдела стратегии реальных активов в институте предположил, что он мало интересуется криптовалютой.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий