Floki Inu вырос на 50% после присоединения к Binance. US

Новости

Floki Inu (FLOKI) вызывает бурю в мире криптовалют новостями о листинге на Binance. US. По мере роста волнения стоимость FLOKI выросла почти на 50% всего за один день, а за последнюю неделю она выросла почти на 10%, что сделало ее одной из самых обсуждаемых криптовалют на рынке.

Текущая цена FLOKI составляет 0,00004099 долларов, и инвесторы, и энтузиасты мемов с нетерпением ждут, что ждет эту любимую криптовалюту в будущем.

Может ли Floki стать следующей большой вещью в мире криптовалюты?

Флоки-ину: недавний рост цен и повышенное внимание

Хотя Floki Inu — лишь одна из многих похожих монет-мемов, ее недавний рост цен и повышенное внимание выделяют ее из общей массы. В феврале 2023 года FLOKI выросли более чем на 40%, отчасти благодаря постоянной поддержке и интересу со стороны Tesla и генерального директора Twitter и энтузиаста мем-монет Илона Маска.

Несмотря на эти успехи, текущая стоимость FLOKI по-прежнему значительно ниже своего исторического максимума, который произошел в ноябре 2021 года, когда Маск назвал свою собаку в честь криптовалюты. Тем не менее, Floki Inu продолжает набирать обороты и недавно была зарегистрирована на двух известных биржах, BigONE и BitForex, в дополнение к Binance. US.

Binance отвечает на спрос на мем-монеты новыми пулами ликвидности

Ранее Binance объявила о создании семи новых пулов ликвидности для удовлетворения растущего спроса на мем-монеты, такие как Shiba Inu и Dogecoin. Этот шаг вызвал множество спекуляций в криптовалютном сообществе о потенциальном ралли монет мемов, и многие инвесторы ожидают большего участия в розничной торговле, поскольку биржи продолжают поддерживать эти альткойны.

В результате этого объявления новые мем-монеты, такие как Bone ShibaSwap (BONE) и ArbDoge AI (AIDOGE), выросли более чем на 10% после новостей о листинге на крупной бирже.

Создание этих новых пулов ликвидности является положительным знаком для рынка монет-мемов, указывающим на то, что эти альткойны получают большее признание и признание со стороны инвесторов.

Общая рыночная капитализация криптовалют снизилась до $1,11 трлн по состоянию на вторник, 25 апреля, на дневном графике TradingView.com.

Новая эра монет-мемов

Рост цифровых активов такого типа, которые когда-то считались не более чем интернет-шутками, теперь неоспорим, а растущее число списков является доказательством их растущей популярности. Хотя нет уверенности в их непреходящей ценности, недавние успехи и внимание Floki Inu предполагают, что этот тип цифровой валюты может иметь некоторую устойчивость.

Учитывая разговоры о ралли монет-мемов на горизонте, еще неизвестно, как это повлияет на более широкий рынок криптовалют и будут ли эти альткойны продолжать набирать обороты в ближайшие месяцы.

-Избранное изображение с сайта Change.org

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий