Фонд Three Arrows Capital переносит более 300 NFT на новый адрес

Новости

Согласно сообщениям, Starry Night Capital, ориентированный на невзаимозаменяемые токены (NFT), фонд, созданный соучредителями ныне обанкротившегося хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC), переместил более 300 NFT со своего адреса.

Столица звездной ночи была основана в прошлом году Су Чжу и Кайлом Дэвисом, а также коллекционером NFT под псевдонимом Винсентом Ван Доу. В то время фонд планировал инвестировать исключительно в «самые желанные» NFT на рынке.

Поставщик данных блокчейна Нансен 4 октября в Твиттере отметил, что NFT, как сообщается, были перемещены из кошелька, связанного с фондом, включая «Pepe the Frog NFT Genesis», который был продан за 1000 эфиров (ETH) в октябре прошлого года на сумму 3,5 миллиона долларов. в это время.

Нансен сказал, что NFT, ранее собранные Starry Night Capital, перемещаются на безопасный адрес Gnosis.

Gnosis Safe — это платформа, используемая для управления цифровыми активами в Ethereum, предоставляющая пользователям полное право самостоятельного хранения средств и цифровых активов.

Согласно отчету Bloomberg, общая стоимость коллекции Starry Night Capital оценивается примерно в 35 миллионов долларов.

Это произошло через несколько месяцев после того, как суд на Британских Виргинских островах приказал ликвидировать сингапурский криптовалютный хедж-фонд 3AC, что привело к назначению ликвидационной фирмы Teneo, которая на данный момент получила контроль над активами 3AC на сумму не менее 40 миллионов долларов. августовского отчета Cointelegraph.

Однако эта сумма составляет лишь небольшую часть долга 3AC перед кредиторами, который составляет не менее 2,8 миллиарда долларов.

Переводы NFT произошли почти через четыре месяца после того, как основной криптовалютный кошелек Starry Night Capital переместил почти все свои цифровые токены на новый адрес.

Сингапурский криптовалютный хедж-фонд 3AC стал одной из многих криптовалютных фирм, обанкротившихся после краха экосистемы Terra в начале этого года. Компания, которая когда-то управляла активами на сумму более 10 миллиардов долларов, в конечном итоге 1 июля подала в суд Нью-Йорка заявление о банкротстве по главе 15.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий