Forbes запускает постоянную метавселенную с «роскошным бассейном» и «элегантным баром»

Новости

Forbes, деловой журнал, основанный в 1917 году, теперь имеет выдающееся и постоянное присутствие в Web3 в метавселенной Sandbox.

Новый опыт Forbes, расположенный в виртуальном мире к западу от «Замка Дракулы» и на нескольких участках к северу от «Острова ХОДЛ», в настоящее время доступен публике.

Согласно пресс-релизу, посетители погрузятся в внимание к деталям:

«Пространство включает в себя роскошный бассейн, элегантный бар и обширную галерею, посвященную лауреатам премии 2024 года до 30 лет. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман, чтобы создать привлекательную визуальную среду, побуждающую к исследованию и взаимодействию».

По всему помещению также разбросаны QR-коды, которые побуждают посетителей охотиться за мусором в поисках эксклюзивного контента.

Источник изображения: скриншот The Sandbox.

Как недавно сообщил Cointelegraph, The Sandbox недавно разблокировала 209 миллионов токенов вложенных активов на сумму около 90 миллионов долларов. Разблокированные средства были выделены на резервы, команду и советников.

Разблокировка произошла на фоне множества других релизов от Avalanche, Aptos, Optimism и Sui на общую сумму около 900 миллионов долларов.

Sandbox официально открылась для бизнеса в ноябре 2023 года. В день запуска Cointelegraph встретился с соучредителем Sandbox Себастьяном Борже. Тогда он объяснил, что «теперь [любой] может открыть свой опыт для публики [и] сделать его доступным, что увеличит количество опыта и контента, в который люди смогут играть и открывать для себя на платформе».

Песочница вошла в сферу все более конкурентной борьбы. В то время как крупные технологические компании, такие как Meta и Apple, соперничают за первое место, когда дело доходит до аппаратного обеспечения метавселенной, такие компании, как Surreal Events и Somnium Space, расширили идеи, изначально задуманные в приложениях до метавселенной, таких как Second Life и MOO/Серверы MUX/MUSH прошлых лет.

По теме: Apple готова сделать метавселенную мейнстримом и доминировать на рынке

Сегодня метавселенная недвижимости становится все более привлекательной для корпораций и брендов: от Atlanta Braves до компании Ford Motor, а теперь и Forbes, занимающих место в цифровых мирах Web3.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий