Framework Labs получила 8 млн долларов в рамках раунда финансирования

Новости

Framework Labs, дочерняя компания Framework Ventures, привлекла 8 миллионов долларов в рамках нового посевного раунда.

Station 13, инвестиционная компания, специализирующаяся на блокчейн-проектах, связанных со спортом, СМИ и развлечениями, возглавила раунд сбора средств на 8 миллионов долларов для Framework Labs.Framework будет использовать средства для развития своей команды исследователей, трейдеров и инженеров.Компания уже наняла бывшего технического директора и соучредителя децентрализованной биржи IDEX Рэя Пулвера и бывшего директора Wavemaker Partners Роя Лернера.

Согласно отчету Forbes от 27 августа, основатели Framework Labs Майкл Андерсон и Вэнс Спенсер разработали новую инвестиционную модель под названием Network Capital для инвестирования в компании DeFi на нескольких этапах.

В отличие от фирм венчурного капитала, частных инвестиционных компаний и хедж-фондов, которые, как правило, сосредотачиваются на инвестировании только на одном этапе разработки, Framework Labs будет инвестировать на разных этапах и иметь возможность инкубировать стартапы, обеспечивать размещение ставок, обеспечивать ликвидность и создавать новые приложения.поверх протоколов.

Спенсер объяснил движение Framework Labs к децентрализованному финансированию, сказав, что технология «вступает в свои права и начинает достигать масштабного соответствия продукта рынку, но традиционные инвесторы спят за рулем, когда дело доходит до категории».

“It isn’t enough to buy and hold tokens and provide ‘thought leadership’ — DeFi is not a spectator sport. Active participation, governance, building of consumer products, and advanced trading strategies are all part of the complex process of making a DeFi protocol successful.”

Основатели Framework Labs стали видными фигурами в сфере криптовалюты, сделав крупнейшие инвестиции за пределами основных команд в Chainlink (LINK) и Synthetix.До основания Framework Ventures в 2019 году пара создала и продала Hashletes, компанию, выпускающую невзаимозаменяемые токены.Компания также является крупным поставщиком ликвидности на децентрализованной платформе Uniswap.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий