FRUIT COCKTAIL – настоящая легенда игровых автоматов

Разное

Автомат Fruit Cocktail является настоящей легендой игровой индустрии, ведь он стоял у истоков данного вида развлечений, а после перебрался и в интернет. Ведь неудивительно, поскольку он являлся довольно популярным слотом среди пользователей сайта https://vulkan777.com/games/demo/fruit_cocktail. За реализацию игровой автомат Fruit Cocktail («Фруктового коктейля») отвечали специалисты из Igrosoft, который стал самой известной их разработкой. Теперь поклонники игрового автомата Fruit Cocktail могут продолжать в него играть, не выходя из дома.

«Ингредиенты» игрового слота «Фруктовый коктейль»

Тематикой игрового автомата являются всем известные фрукты, которые сменяют друг друга на экране монитора. Слот снабжён стандартным набором игровых функций. Вы можете насладиться классической риск-игрой, которая умножает в два раза предыдущий выигрыш. Сочные мелькающие фрукты на экране поднимут вам настроение и позволят увеличить свой банк.

Как выглядит игровой слот «Fruit Cocktail»

Автомат «Фруктовый коктейль» оформлен в классическом стиле, который уже давно полюбился игрокам. Несмотря на то, что он не имеет в своём функционале какую-то невероятную анимацию и нестандартные игровые фишки, всё же он привлекает игроков со всего мира.

Символами слота являются фрукты, много фруктов. Они отлично прописаны разработчиками автомата. Например, клубничка кокетливо улыбается с экрана монитора игроку, как бы намекая, что скоро его ждёт удача.

Уже с первых минут принцип игры понятен даже новичку данной индустрии. Интерфейс прописан в спокойных тонах, с чёткой графикой. Для тех, кто уже знаком с Igrosoft, набор кнопок на панели является привычным. Внизу размещены кнопки с нечётными цифрами – это число линий, которые пользователь может задействовать в процессе игры. Под ними размещены виртуальная кнопки, чтобы делать ставки – Bet и Bet Max. Как только игрок нажимает Start – действие начинается. Чуть левее есть иконка, нажав на которую игрок получит полное описание игры. Здесь прописаны правила, указаны бонусы, а также представлена полная информация о комбинациях фруктов.

Все тонкости и нюансы игры

Правила игры онлайн-автомата довольно просты, поэтому не только опытные игроки, но и новички не испытают никаких трудностей. Вначале пользователю необходимо выставить количество линий, а потом уже запускать игру, нажав Start.

Каждая игра, в которой вы победили, даёт возможность удвоить выигрыш. Игроку необходимо вскрывать карты, которые перевёрнуты рубашкой вверх и «номиналом» вниз. Чтобы выиграть, ваша карта должна быть «старше» карты дилера, которую он открыл чуть раньше, чем игрок. В конечном итоге сумму выигрыша можно увеличить в 32 раза от изначальной.

Также есть и дополнительный бонусный раунд. Если в конечном итоге в нем у вас вышло получить комбинацию FRUIT COCKTAIL, то вы станете счастливым обладателем джек-пота. Его сумма равна сумме ставки, умноженной на 100.

В слот FRUIT COCKTAIL можно играть как на деньги, так и бесплатно и даже без регистрации на сайте Vulkan777. Данная функция позволит вам ознакомиться со слотами, узнать все его тонкости и разработать собственную стратегию игры.

В остальном же это старый добрый «Коктейль», который так полюбили многие игроки. Регистрируйтесь на сайте Vulkan777, вносите первый депозит и получите удовольствие от игры в «игровой автомат Fruit Cocktail». Ведь он создан именно для этого.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий