FTX интегрирует флагманский сервис Bonfida, чтобы включить функцию вывода домена

Новости

Bonfida, многофункциональная инфраструктура, построенная на блокчейне Solana, объявила, что их Solana Name Service, или SNS, будет интегрирована в криптовалютную биржу FTX, чтобы расширить цифровое присутствие и скорость принятия первой.

Наряду с SNS, Bonfida получила признание в отрасли за развертывание первой децентрализованной биржи, или DEX, на Serum в сентябре 2020 года, а также за то, что в настоящее время она служит службой анализа данных в сети API для экосистемы Solana, в дополнение кпомимо прочего, управление механизмами управления с помощью собственного токена FIDA.

Платформа SNS, ориентированная на Solana, позволила более чем 150 000 пользователей зарегистрироваться и взаимодействовать с доменными именами .sol, получать и отправлять платежи за цифровые активы, передавать данные IPFS CID, а также изображения и многое другое.

Эту услугу можно сравнить с очень популярной службой имен Ethereum (ENS), которая повысила свою известность в пространстве в ноябре 2021 года после запуска раздачи токенов исключительно для первых пользователей протокола.

Коинтелеграф поговорил с бизнес-разработчиком Bonfida, чтобы уточнить их ожидания относительно того, как партнерство повлияет на экосистему проектов и впоследствии разовьет ее.

«Это действительно проливает свет на полезность доменных имен .sol, которую мы давно хотели доказать. CEX по-прежнему доминируют, и хотя мы были популярны в экосистеме Solana, мы стремимся к гораздо большему внедрению», — заявили они.

«Это далеко не то, что у нас есть в запасе — например, хостинг веб-сайтов находится в пределах досягаемости. Это знакомство помогает нам добиться еще большего успеха, чтобы воплотить это в жизнь… поддержка со стороны хорошо известного проекта, такого как FTX, поддерживает нас и, следовательно, полезность и качество наших продуктов».

Связанный: альткойны набирают 30% прибыли, поскольку цена Биткоин гонится за $39 000

Недавняя количественная статистика, опубликованная официальным аккаунтом Bonfida в Twitter, показывает, что служба имен Solana предоставила 147 912 новых доменных имен в январе и еще 158 598 в феврале. Эти цифры, наряду с другими соответствующими показателями в этой области, демонстрируют растущий спрос на персональные доменные адреса для целого ряда коммунальных услуг.

Позже в нашем разговоре разработчик бизнеса заявил, что будущие возможности партнерства с FTX будут основываться на взаимном соглашении о том, что любая предлагаемая реализация будет положительной по своей сути для обеих сторон, продолжая отмечать: «На первый взгляд, мы надеемся получить .sol. домены полностью функциональны на всех своих платформах, например, в их мобильном приложении», прежде чем раскрыть:

«В целом, это дополнение от FTX соединит CEX с Solana, особенно с учетом того, насколько быстро растет наша экосистема. Это сигнализирует о том, что CEX действительно принимают идею Web 3.0, поскольку FTX является одной из ведущих CEX и, мы надеемся, побудит… более централизованные биржи начать принимать нас и другие проекты DEX».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий