FTX должна более 3 миллиардов долларов своим 50 крупнейшим кредиторам: подача заявления о банкротстве

Новости

Согласно судебному иску от 20 ноября, FTX Trading LTD должна своим 50 крупнейшим кредиторам более 3 миллиардов долларов США. Документ, который был представлен через суд Соединенных Штатов по делам о банкротстве округа Делавэр, был подан в рамках процедуры банкротства компании по главе 11.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В заявлении указано, что FTX должна одному только высшему лицу более 226 миллионов долларов США, а все остальные задолженность составляет примерно от 21 до 203 миллионов долларов. Личности кредиторов неизвестны, их местонахождение не разглашается. В документе разъяснялось:

«Список 50 крупнейших компаний основан на имеющейся в настоящее время информации о кредиторах Должников, включая информацию о клиентах, которую можно было просмотреть, но которая в настоящее время недоступна иным образом. Расследование Должников продолжается в отношении перечисленных сумм, включая платежи, которые могли быть произведены, но еще не отражены в бухгалтерских книгах и записях Должников. Должники также работают над получением полного доступа к данным клиентов».

После быстрого краха FTX 11 ноября подала заявление о банкротстве по главе 11. В то время компания объявила, что наняла нового генерального директора Джона Дж. Рэя III для наблюдения за разбирательством, и что бывший генеральный директор компании Сэм Бэнкман-Фрид подал в отставку со своего поста.

Рэй заявил в то время: «Немедленное облегчение Главы 11 уместно, чтобы дать FTX Group возможность оценить свою ситуацию и разработать процесс для максимального возмещения для заинтересованных сторон.[…] Группа FTX имеет ценные активы, которыми можно эффективно управлять только в рамках организованного совместного процесса».

В заявках, последовавших за этим первоначальным объявлением, с тех пор предполагалось, что у FTX может быть более 1 миллиона кредиторов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий