Galaxy Digital прекращает приобретение BitGo, ссылаясь на нарушение контракта

Новости

После более чем года усилий по приобретению хранителя цифровых активов BitGo криптовалютная инвестиционная компания Майка Новограца Galaxy Digital решила отказаться от приобретения.

Galaxy прекратила приобретение BitGo, сославшись на нарушение контракта, о чем компания официально объявила в понедельник.

Согласно заявлению, Galaxy воспользовалась своим правом расторгнуть сделку в соответствии с соглашением о приобретении после того, как BitGo не представила проверенную финансовую отчетность за 2021 год к 31 июля 2022 года. Galaxy отметила, что плата за расторжение не взимается в связи с расторжением.

Как сообщалось ранее, Galaxy первоначально объявила о планах по приобретению BitGo в мае 2021 года в рамках своих планов по выходу на биржу в США. После нескольких задержек с приобретением Galaxy рассчитывала завершить сделку к концу 2022 года.

Несмотря на свертывание сделки по приобретению BitGo, Galaxy по-прежнему продолжает свой путь к листингу в США на Nasdaq, сказал генеральный директор Новограц, заявив:

«Galaxy по-прежнему настроена на успех и использует стратегические возможности для устойчивого роста. Мы намерены продолжить наш процесс листинга в Соединенных Штатах».

В рамках планов листинга в США Galaxy работает над реорганизацией своей деятельности, чтобы стать компанией из Делавэра. Фирма ранее ожидала, что приручение Делавэра вступит в силу между 2 и 4 кварталами 2022 года при условии рассмотрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Связанный: Блокчейн Argo продолжает обналичивать BTC, чтобы выплатить долг Galaxy Digital

Galaxy также по-прежнему сосредоточен на выпуске новых продуктов, включая свое новое предложение Galaxy One Prime. Galaxy One Prime, ориентированный на институциональных инвесторов, предоставляет такие услуги, как торговля, кредитование и деривативы, а также доступ к квалифицированному хранению, которое объединяет «квалифицированных хранителей голубых фишек».

BitGo и Galaxy Digital не сразу ответили на запрос Cointelegraph о комментариях.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий