Генеральный директор Binance опровергает сообщение о кредите BAM Management на 250 миллионов долларов

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао оспорил недавнее сообщение, в котором утверждалось, что руководитель взял кредит в размере 250 миллионов долларов у BAM Management, фирмы, которая действует как холдинговая компания Binance. US.

19 сентября в репортаже средства массовой информации Decrypt интерпретировались судебные документы, связанные с иском между Binance и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В отчете говорится, что команда юристов Binance US в документах утверждает, что BAM Management US Holdings «в декабре выпустила Чжао конвертируемую банкноту на сумму 250 миллионов долларов». Однако Чжао оспорил это сообщение и выразил свое опровержение на X (ранее Twitter).

В своем сообщении Чжао поделился скриншотом репортажа и сказал, что издание «ошиблось в направлении». По словам генерального директора Binance, кредит был наоборот. В своем твите он объяснил, что именно он дал BAM Management 250 миллионов долларов в качестве кредита, и заявил, что еще не взял их обратно.

Руководитель Binance также намекнул в своем твите, что в отчете много «неверной информации». Однако Чжао не уточнил, какие еще детали отчета являются неточными.

Связанный: Сообщение CZ на X о Ceffu и Binance. US противоречит заявлениям SEC и добавляет путаницы

В ходе судебной тяжбы с Binance SEC неоднократно заявляла, что с момента начала судебного процесса она изо всех сил пытается получить информацию от Binance и Binance. US. Из-за этого SEC подала ходатайство, требующее от Binance сделать своих руководителей более доступными для показаний и передачи подробной информации. Однако на недавнем слушании по обсуждению ходатайства Комиссии по ценным бумагам и биржам судья заявил, что на данный момент он «не склонен разрешать проверку».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий