Генеральный директор Data Digital Assets говорит, что основные люди приходят в Биткоин

Новости

Майк Альфред, генеральный директор аналитической компании Digital Assets Data, рассказал о повышенном энтузиазме в отношении Биткоин (BTC) со стороны общественности на фоне растущих цен.

«Мы видим все больше признаков повышения институционального интереса», – сказал Альфред Cointelegraph о биткоин 28 июля – на следующий день после того, как биткоин вырос более чем на 1000 долларов за 24-часовой период.

Биткоин сломался вверх

По данным TradingView.com, первопроходец Crypto провел 27 июля выдающийся день, поднявшись с 9 930 долларов до 11 400 долларов за одну дневную свечу.

«Вчера объемы были сильны на Bakkt и CME», – заявил 27 июля Альфред, ссылаясь на двух основных традиционных финансовых организаций, предлагающих торговые продукты BTC.

Генеральный директор аналитической компании также отметил другие запросы из традиционного финансового мира.«Кстати, мы получаем гораздо больше входящих запросов от традиционных фирм, стремящихся быстро попасть в космос», – сказал он.«Я продолжаю быть оптимистичным», добавил он.

DeFi также вырос

«DeFi также очень интересное развитие, но реальное экономическое влияние все еще несколько ограничено», объяснил Альфред.

Сектор децентрализованного финансирования, или DeFi, в 2020 году проявил растущий интерес – по крайней мере, с точки зрения цен на соответствующие активы.Ряд активов DeFi продемонстрировали более чем 100% прирост в 2020 году, часто в короткие сроки.

«Деятельность, связанная с DeFi, очень интересна, но, в конечном счете, BTC по-прежнему является основным барометром для здоровья экосистемы», – заявил Альфред в интервью Cointelegraph от 27 июля.«За последние два года отрасль проделала большую работу, и, наконец, создается впечатление, что мы« заработали »стабильно более высокие цены на базовые активы», – добавил он.

Последние два года привели к удорожанию американских горок и Биткоин и всеобъемлющему пространству криптовалют.В сочетании с различными судебными делами, регулятивным шумом и разработками проектов в отрасли не было недостатка в действиях.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий