Genesis получает дополнительное вливание капитала в размере 140 миллионов долларов после недавних рыночных событий

Новости

10 ноября Genesis Trading объявила, что получит дополнительное вливание капитала в размере 140 миллионов долларов от своей материнской компании Digital Currency Group. По словам компании, это решение было принято для «укрепления ее баланса» и повышения «позиции мирового лидера на рынках криптовалютного капитала».

Genesis заявила, что также надеется, что вливание капитала позволит компании поддержать своих клиентов и «растущий спрос» на ее услуги. Об этом говорится в снимке письма, отправленного их клиентам, которым поделился Wu Blockchain в своей учетной записи Twitter.

https://platform.twitter.com/widgets.js

10 октября Genesis Trading сообщила, что в ее деривативном бизнесе на торговом счете FTX заблокированы средства на сумму около 175 миллионов долларов. Хотя FTX столкнулась с «кризисом ликвидности» и недавно подала заявление о банкротстве, Genesis заверила своих клиентов, что миллионы долларов, заблокированные в FTX, не повлияют на ее рыночную деятельность.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Genesis также заверил своих клиентов, что у них нет «постоянных кредитных отношений с FTX или Alameda». В свете недавних рыночных событий, которые нанесли ущерб всей индустрии криптовалют, многие компании дистанцируются от последствий падения FTX, в том числе Tether, Circle, Kraken и Coinbase, которые открыто заявили, что они не подвержены риску.фирмы.

Связанный: Genesis Trading сообщает, что средства на сумму 175 миллионов долларов заблокированы в FTX

В июле Genesis Trading была среди известных кредитных фирм, которые имели доступ к ныне ликвидированному сингапурскому криптовалютному хедж-фонду Three Arrows Capital (3AC). Тогда бывший генеральный директор Майкл Моро поделился, что фирме удалось уменьшить убытки после того, как 3AC не смогла выполнить требование о марже по капиталу, заимствованному у Genesis.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий