Германский банк сотрудничает с сингапурским консорциумом Fintech по блокчейну

Новости

Ten31, подразделение FinTech германского WEG Bank, сотрудничает с сингапурским технологическим инкубатором Anquan Capital.

Хотя организациям еще предстоит детализировать конкретные проекты, над которыми они будут работать вместе, в пресс-релизе было объявлено, что партнерство будет включать изучение приложений блокчейна в контексте банковских и финансовых услуг.

Anquan Capital запустила ряд компаний по распределенной бухгалтерской книге, или DLT, включая Zilliqa и Anqlave.

Генеральный директор Ten31 Матиас фон Хауфф заявил:

«С Anquan в качестве акционера мы добавили еще одного идеального партнера в нашу сеть.Мы не только извлекаем выгоду из их превосходных технологий, но мы также обеспечиваем преимущество в азиатском регионе в долгосрочной перспективе ».

Ten31 и Anquan нацелены на сектор опеки

Сотрудничество, похоже, готово к тому, чтобы Ten31 WEG предоставил услуги по хранению цифровых активов для филиалов Anquan, а Anqlave предлагает решения для корпоративных клиентов.

В пресс-релизе говорится, что «ожидается, например, что правовая база для хранения криптовалюты, существующая с начала 2020 года, сыграет свою роль, добавив:

«TEN31 позиционировал себя соответствующим образом на ранней стадии и получил разрешение в соответствии с правилом дедушкины немецкого банковского кодекса».

WEG Bank также имеет лицензию на предоставление услуг по торговле и хранению криптовалюты из Эстонии, получив лицензию в августе 2019 года через свою дочернюю компанию WEG Blocklink OÜ.

Блокчейн проникает в повседневную жизнь

Генеральный директор Anquan Макс Кантелия заявил: «Сегодня мы видим, как блокчейн проникает сквозь границы технологического сектора, который мало кто понимает, в нашу повседневную жизнь».

«Это идеальное время для сотрудничества с TEN31, чтобы изучить, как раскрытие потенциала технологий DLT может ускорить цифровую трансформацию и революционизировать финансы для всех»,

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий