Гэвин Вуд: «Управление является критически важным» для экосистемы криптовалюты

Гевин Вуд, соучредитель Ethereum и Parity Technologies, говорит, что криптоэкономические системы действуют как «национальные государства» Интернета, опираясь на управление как тип парламентской демократии.

Вуд присоединился к конференции Unitize 6 июля, чтобы поговорить о том, как управление блокчейном, по сути, действует как законы для этих национальных государств, которые должны быть в состоянии адаптироваться, чтобы оставаться актуальными.

«Мы на самом деле не думали о том, как можно использовать блокчейн как средство для реального развития правил блокчейна», – сказал соучредитель Ethereum.«Децентрализация в криптовалюте предотвращает нарушение этих правил».

Скриншот выступления Гэвина Вуда в Unitize 6 июля

Скриншот выступления Гэвина Вуда в Unitize 6 июля

Вуд подчеркнул, что для того, чтобы эти национальные государства-блокчейны выжили, им необходимо взаимодействовать с другими, и управление должно быть ключевым.Он сказал, что децентрализованные такие системы являются «экономическими тяжеловесами», которые нуждаются в надлежащем управлении.

«Управление имеет решающее значение.Управление – это в основном средство высказывания от имени криптоэкономической системы, как способ внутренних элементов, внутренних заинтересованных сторон криптоэкономической системы, которые собираются вместе и определяют, для чего [рыночная капитализация должна использоваться] ».

Система автономного управления Polkadot

Polkadot – это продукт, поддерживаемый блокчейн-инфраструктурой компании Parity Technologies.Целью проекта является реализация изолированного и совместимого блокчейна, напрямую конкурирующего с платформой Ethereum.

Вуд называет Polkadot мета-протоколом, в котором фиксирован только нижний слой блокчейна.Сооснователь Ethereum говорит, что работая в этом слое, можно реализовать управление в дополнение к балансам, счетам, транзакциям и парашютинам.По словам Вуда, Polkadot использует эту схему для самостоятельного обновления своего управления.

В мае Parity запустил Polkadot как автономный блокчейн, так как проект ожидает перехода на мейннет.

Партнеры Полкадот

сообщалось, что Polkadot интегрируется со многими ключевыми игроками в экосистеме, которые в основном связаны с Ethereum.К ним относятся Chainlink, которая будет использовать оракулы на основе Polkadot, и Celer Network, которая объявила о том, что она принесет свои боковые цепи второго уровня в Polkadot.Недавно Gitcoin объявила о сотрудничестве с проектом, чтобы помочь разработчикам найти поддержку сообщества и финансирование.

Ранее в Unitize Cosmos, Polkadot и Terra объявили о совместной работе над новым продуктом сбережений DeFi под названием Anchor, который, как сообщается, будет предлагать надежные процентные ставки по депозитам в стабильных монетах.

Презентация Гэвина Вуда на Unitize была прервана из-за технических трудностей.По словам представителя конференции, его полный доклад будет доступен онлайн в течение 24 часов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий