Глобальная программа обучения сотрудников правоохранительных органов Binance стала официальной после года деятельности

Новости

Binance объявила о существовании своей Глобальной программы обучения сотрудников правоохранительных органов в своем блоге 27 сентября. Создание программы можно считать обратной силой, поскольку следственная группа компании проводила семинары для сотрудников правоохранительных органов в прошлом году.

Binance расширила свою команду по расследованию год назад и с тех пор провела однодневные семинары во многих странах, согласно блогу компании. В нем поименно упоминались Аргентина, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Израиль, Нидерланды, Филиппины, Швеция, Южная Корея и Великобритания. Семинары были призваны помочь правоохранительным органам выявлять финансовые и киберпреступления и преследовать их в судебном порядке.

Связанный: 74% государственных агентств чувствуют себя недостаточно подготовленными для расследований криптовалюты: отчет

Команда также утверждает, что с ноября ответила на более чем 27 000 запросов правоохранительных органов, при этом среднее время ответа составляет три дня. Команду возглавляет глобальный руководитель отдела разведки и расследований Тигран Гамбарян, бывший специальный следователь отдела киберпреступлений Налоговой службы США, которого Binance наняла в сентябре. В заявлении Гамбарян говорится:

«Мы наблюдаем повышенный спрос на обучение, чтобы помочь в обучении и борьбе с криптовалютными преступлениями. Чтобы удовлетворить этот спрос, мы укрепили нашу команду, чтобы проводить больше обучения и работать рука об руку с регулирующими органами по всему миру».

Binance присоединилась к Национальному альянсу США по киберкриминалистике и обучению в январе. Компания считает, что ее надежные программы по соблюдению требований и борьбе с отмыванием денег помогли ей получить разрешение на работу во Франции, Италии и Испании. Однако в прошлом его собственные меры по соблюдению требований подвергались критике.

В июне Комиссия по ценным бумагам и биржам США провела расследование в отношении Binance по подозрениям в том, что первоначальное размещение токенов BNB в 2017 году нарушило правила комиссии, а агентство Reuters опубликовало разоблачение, в котором утверждалось, что Binance обработала взломанные средства на сумму не менее 2,35 млрд долларов в период с 2017 по 2021 год и имела слабую информацию. Ваша защита клиентов и защита от отмывания денег на эти годы.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий