Goldman Sachs привлекает клиентов к фонду Galaxy Digital ETH

Новости

Согласно новому заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам, гигант финансовых услуг Goldman Sachs предлагает клиентам доступ к ETH через Ethereum Fund Galaxy Digital.

Клиентам Goldman Sachs, заинтересованным в спотовом размещении Ethereum (ETH), было предложено место в фонде Galaxy ETH. Эта стратегия стала очевидной в заявлении Galaxy от 8 марта, в котором Goldman указан как получатель вступительных взносов за привлечение клиентов в фонд.

Galaxy Digital — поставщик финансовых услуг миллиардера Майка Новограца, ориентированный на криптовалюту. По состоянию на конец четвертого квартала 2021 года он контролировал активы под управлением (AUM) на сумму 2,8 миллиарда долларов.

Неясно, сколько именно купили клиенты Goldman, но минимальная инвестиция на одного инвестора составляет 250 000 долларов. В заявке также говорится, что с момента создания ETH Fund Galaxy продал чуть более 50,5 миллионов долларов.

Goldman Sachs has begun referring clients to Galaxy Digital’s ETH Fund.

Независимая фирма по управлению капиталом CAIS Capital также была указана в заявке как получатель платы за размещение за направление своих клиентов в ETH Fund Galaxy. Размер вступительного взноса Goldman и платы за размещение CAIS не разглашается.

Это не первый раз, когда Goldman сотрудничает с Galaxy Digital. В июне прошлого года Goldman начал предлагать торговлю фьючерсами на биткоин (BTC) через фьючерсы на биткоин CME Group, а Galaxy Digital обеспечивает ликвидность.

Сотрудники Goldman также все больше увлекаются криптовалютой.25 февраля исполнительный директор Goldman Роджер Бартлетт объявил, что покидает традиционную финансовую фирму, чтобы рассчитываться на криптовалютной бирже Coinbase.

Он будет руководить глобальными финансовыми операциями, чтобы, как он сказал в сообщении LinkedIn, «использовать возможности, предлагаемые цифровыми активами и их экосистемой».

Старший председатель Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн также интересуется пространством криптовалют.7 марта он написал в Твиттере свое удивление по поводу того, что у криптовалюты сейчас «нет времени» в свете чрезвычайно высокого уровня инфляции и замораживания индивидуальных банковских счетов по всему миру.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий