Категории: Новости

Гонконгская внебиржевая торговая фирма приобретает OMG Network

Платформа масштабирования на основе Ethereum OMG Network была приобретена венчурной дочерней компанией внебиржевой торговой фирмы Genesis Block со штаб-квартирой в Гонконге.

О приобретении было объявлено 3 декабря, когда Genesis Block Ventures раскрыла планы сотрудничества с OMG по созданию «кредитных и торговых платформ» для сектора DeFi.

Фирма также намеревается использовать свои связи в азиатской блокчейн-индустрии «для ускорения развития сети OMG» и развития партнерских отношений во всем регионе.Genesis Block заявила, что в этом году активно взаимодействует с сектором DeFi и наладила отношения с ведущими биржами Binance и FTX.

Пользователь Twitter ‘macro_diary’ отреагировал на эту новость, назвав Genesis Block «тихим гигантом» азиатского криптовалютного сектора.

Сеть OMG была запущена в 2017 году как OmiseGo и была переименована в июне 2020 года. Это платформа второго уровня, способная выполнять примерно 4000 передач токенов Ethereum в секунду, что более чем в 200 раз превышает скорость текущей сети Ethereum.

Genesis Block, запущенный в 2017 году, предлагает торговые услуги, офисные помещения для совместной работы, четыре банкомата с криптовалютой и оборудование для майнинга.

Выступая в июле на Cointelegaph, Чарльз Ян из Genesis Block заявил, что цифровой юань Китая будет бороться за то, чтобы вытеснить азиатский спрос на Tether в Азии из-за безграничного характера USDT.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

5 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

5 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

6 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

6 часов ago

Гонконгские биткоин- и Ether-ETF неудачно дебютировали в первый день торгов

За запуском биржевых фондов Bitcoin (BTC) в Соединенных Штатах оказалось сложно следить, поскольку объем торгов…

6 часов ago

Мертвый протокол приводит к утечке криптовалютных средств из взломанного пула

Хакерам удалось выманить средства, используя смарт-контракты несуществующего протокола кредитования децентрализованного финансирования (DeFi) Yield Protocol.Yield Protocol…

7 часов ago