Grayscale Investments переживает лучшую неделю после National Ad Blitz

Новости

У Grayscale Investments была лучшая неделя по сбору средств в истории после рекламной кампании в ряде крупных телевизионных сетей.По словам генерального директора компании Барри Силберта, Grayscale принесла 217 миллионов долларов инвестиций в первые дни после кампании.

По данным SEC, трастовый фонд компании Bitcoin Trust Fund внес наибольший вклад в успех, добавив 14 422,01411512 Биткоин (BTC) на сумму 167 932 466 долларов.Фирма в настоящее время держит 409 131 BTC, по сути, изъяв его из обращения.

Между тем на прошлой неделе Galaxy Digital разместила рекламу на всю страницу в Financial Times.

Эта история развивается и будет обновляться

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий