Категории: Новости

Hegic Protocol объявляет о запуске постепенного управления для постоянных пользователей

Протокол децентрализованного финансирования Компания Hegic объявила о запуске программы «мягкого управления», призванной вознаградить своих постоянных пользователей.

Согласно объявлению от 19 апреля, Hegic намерен вознаградить своих самых лояльных пользователей своим новым токеном управления gHEGIC, отклонившись от публичных аирдропов и кампаний по выращиванию урожая, которые стали популярным средством распределения управления в секторе DeFi.

Пользователи hodling gHEGIC смогут голосовать в будущих предложениях по улучшению Hegic.

Hegic – это децентрализованный протокол производных финансовых инструментов, который позволяет пользователям покупать опционы колл и пут, чтобы спекулировать на Ethereum и Wrapped Bitcoin (wBTC).Пользователи могут обеспечивать ликвидность протокола, продавая опционы покупателям, зарабатывая часть премий, выплачиваемых пулам.

“With the soft launch of Hegic governance, the most active and long-term oriented users of Hegic will own the protocol in terms of their influence on its future.”

Пользователи, которые соответствуют определенным критериям, смогут участвовать в управлении Hegic, включая трейдеров, которые приобретают четыре или более опционных контракта, приобретенных с момента запуска Hegic v888, и поставщиков ликвидности, которые предоставили не менее 1 ETH или 0,05 wBTC пулам для более чем 100дней без снятия.

Кроме того, участники первоначальной кривой связи Hegic или ICBO, которые не продали ни одного токена HEGIC с момента запуска стимула в сентябре 2020 года, получат токены управления, как и самые активные участники проекта в Discord.

Помимо права на получение будущих токенов управления протокола, трейдеры и LP, которые имеют право на управление, будут иметь возможность получить HEGIC на сумму 500 долларов в обмен на предоставление отзывов о платформе.

Чеканка и распространение токена управления в настоящее время планируется начать 1 мая.

Бета-версия протокола, получившая название Hegic v888, была запущена в октябре 2020 года и с тех пор получила значительную популярность.

В первом квартале 2021 года 1368 индивидуальных трейдеров приобрели 3200 опционов ETH и 1500 опционов wBTC на общую сумму 291 миллион долларов.Общая заблокированная стоимость на конец квартала составляла 59 миллионов долларов, хотя, по данным DeFi Llama, с тех пор она упала до 57 миллионов долларов.

На момент написания, по данным Coingecko, токены HEGIC за последние 24 часа выросли на 3,2% и составили 0,175 доллара.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

8 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

10 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

15 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

16 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

18 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

21 час ago