Категории: Новости

Hubii’s Nahmii объявляет НОО и первого члена Совета управляющих

Согласно пресс-релизу Cointelegraph от 16 августа, платформа Nahmii для масштабирования блок-цепей второго уровня на базе Ethereum взяла на себя норвежскую блочную биржу (NBX) в качестве первого члена управляющей ассоциации.

Созданный Hubii, nahmii предназначен для решения проблемы скорости транзакций в сети Ethereum, которая, по сообщениям, может управлять только 15 транзакциями в секунду. Это, как отмечается в релизе, делает Ethereum непригодным для крупномасштабного коммерческого развертывания. Объясняя принцип его решения, Нахми сказал:

«Намии исправляет это, перемещая транзакции из основной цепочки во вторую сеть, расположенную поверх основной цепочки Ethereum. Это позволяет nahmii обрабатывать транзакции намного быстрее, а значит, теоретически может обрабатывать неограниченное количество транзакций одновременно ».

От ICO к IEO

Как было объявлено ранее на этой неделе, nahmii также планирует запустить первоначальное биржевое предложение (IEO), размещенное на бирже криптовалюты Liquid и предварительно намеченное на 18 сентября. Генеральный директор Hubii Якобо Толл-Мессия сказал Cointelegraph:

«Предстоящий IEO on Liquid поможет нам информировать Нахми, улучшить распределение числа держателей токенов, что является ключом к безопасности протокола, и увеличить коммерческое принятие протокола»

Еще в 2017 году компания объявила о первоначальном предложении монет (ICO), которое было продано чемпионом по боксу Флойдом Мэйуэзером-младшим. В то время Мэйвезер также продвигал стартап по созданию цифровой валюты Centra и проект прогнозирования на рынке Stox.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) установила, что Мэйуэзер не раскрывает рекламные платежи от трех эмитентов ICO, в том числе 200 000 долларов США от Stox и Hubii. Мэйвезер согласился выплатить 300 000 долларов США в виде компенсации, штраф в размере 300 000 долларов США и 14 775 долларов США в качестве компенсации предубеждения.

Скандал, связанный с продвижением их ICO, возможно, вдохновил Hubii на последние два года. Толл-Мессия сказал Cointelegraph, что «Нахми представляет собой кульминацию почти двухлетнего строительства вместо рекламы».

Роль управляющего фонда

NBX, как член управляющей ассоциации nahmii – фонда nahmii – по сообщениям, примет участие в управлении повседневными операциями проекта, такими как установление комиссий за транзакции. Они также будут контролировать 20% родного токена NII. Комментируя партнерство, Toll-Messia сказал Cointelegraph:

«Мы создали nahmii для реальных случаев использования, и мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с NBX. Мы приветствуем их в Фонде, так как они уникально готовы сегодня использовать nahmii».

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

5 часов ago

Безопасный токен падает на 42% после включения переводов

После разблокировки возможности передачи токенов цена токена Safe упала на 42%, с 3,26 доллара в…

6 часов ago

У Карака «хорошие шансы» стать следующим EigenLayer после разочарования в раздаче EIGEN

Новый протокол ретейкинга Ethereum Общая заблокированная стоимость Karak (TVL) выросла более чем на 25% за…

6 часов ago

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

7 часов ago

Гонконгские биткоин- и Ether-ETF неудачно дебютировали в первый день торгов

За запуском биржевых фондов Bitcoin (BTC) в Соединенных Штатах оказалось сложно следить, поскольку объем торгов…

7 часов ago

Мертвый протокол приводит к утечке криптовалютных средств из взломанного пула

Хакерам удалось выманить средства, используя смарт-контракты несуществующего протокола кредитования децентрализованного финансирования (DeFi) Yield Protocol.Yield Protocol…

7 часов ago