Hyperledger Foundation развертывает новые версии трех инструментов блокчейна для улучшения экосистемы

Новости

Компания Hyperledger Foundation, занимающаяся корпоративным блокчейном, объявила о разработке и выпуске трех проектов дорожной карты: Cactus 1.0, FireFly 1.0 и предварительной версии долгосрочной поддержки Iroha 2.0 (LTS).

Hyperledger, работающий под эгидой Linux Foundation, поддерживает экосистему из четырнадцати распределенных реестров. Ожидается, что развертывание трех технологических инструментов поможет потребителям и предприятиям в областях блокчейна, Web3 и децентрализованных приложений (dApps).

Исполнительный директор Hyperledger Foundation Даниэла Барбоза заявила, что эти достижения отражают «высокий уровень динамики развития в сообществе Hyperledger, а также растущий уровень зрелости рынка корпоративных блокчейн», прежде чем заявить:

«Основная ценность корпоративного блокчейна хорошо зарекомендовала себя в разных отраслях, и наше глобальное и растущее сообщество в настоящее время создает богатую экосистему, которая будет стимулировать следующую волну взаимосвязанных, функционально совместимых решений».

Ежегодная конференция Hyperledger Global Forum (HGF) начнется с 12 по 14 сентября в Дублине, Ирландия, и примет некоторых ведущих разработчиков и участников сообщества Hyperledger.

Связанный: Климат, блокчейн и CBDC: интервью с Карен Оттони из Hyperledger

Коинтелеграф встретился с директором экосистемы Hyperledger Карен Оттони во время Paris Blockchain Week, чтобы обсудить стремление компании повлиять на цели изменения климата, варианты использования биткоин-майнинга, а также их позицию в отношении цифровых валют центрального банка (CBDC).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий