Категории: Новости

iHeartMedia планирует раздачу NFT в преддверии крупного музыкального фестиваля

Медиа-холдинг iHeartMedia планирует распространять бесплатные нефинансовые токены, или NFT, в партнерстве с устойчивой платформой NFT OneOf – кампания, которая может познакомить больше любителей музыки с цифровыми предметами коллекционирования.

Кампания предназначена для продвижения музыкального фестиваля iHeartRadio 2021 года в Лас-Вегасе 17-18 сентября.Начиная со вторника, пользователи могут запросить одну бесплатную «покерную фишку» NFT прямо на платформе OneOf.До 14 сентября можно запросить до 1 миллиона токенов. Пользователи, собравшие весь набор, имеют право на получение NFT ограниченного выпуска от художника Кори Ван Лью.Как сообщает Cointelegraph, Ван Лью – цифровой художник, стоящий за коллекцией NFT Майка Тайсона.

Падение NFT Лью состоится 14 сентября и будет отражать идеалы OneOf: «Артист прежде всего», «Для всех фанатов» и «Экологическая ответственность».Компании заявили, что предметы коллекционирования на более высоких уровнях NFT включают цифровые автографы артистов, выступающих на фестивале.Поклонники могут получить эти NFT, сделав пожертвование, при этом 100% выручки будет направлено на инициативы по изменению климата, одобренные Организацией Объединенных Наций.

Хотя компании не уточнили, какие артисты включили свои подписи в коллекцию NFT, на фестивале выступят Билли Эйлиш, Coldplay, J. Cole, Khalid, Maroon 5 и многие другие.

Как сообщалось в мае, OneOf собрал 63 миллиона долларов в поддержку своей так называемой зеленой платформы NFT, ориентированной на музыкантов и других артистов.Платформа на базе Tezos служит площадкой для художников и фанатов, где они могут чеканить, покупать и делиться цифровыми коллекционными предметами.

По теме: в техническом документе Visa NFT описываются как «многообещающее средство для взаимодействия с фанатами».

Музыкальный фестиваль iHeartRadio осветит рынок NFT, который продолжает привлекать влиятельных лиц, мегакорпорации и крупных инвесторов.Продажи NFT достигли 2,5 млрд долларов в первой половине 2021 года;если недавние тенденции указывают на то, что рынок может легко превзойти этот показатель во второй половине 2021 года. Показательный пример: продажи NFT приблизились к 900 миллионам долларов в августе, что более чем в три раза превышает предыдущий месячный максимум, установленный в мае на уровне 255 миллионов долларов.

По теме: Инвесторы раскошеливаются на шестизначные суммы за NFT из любимых пород

Хотя коллекция CryptoPunks в последние месяцы доминировала в центре внимания, цифровые предметы коллекционирования в других нишах также привлекают серьезный капитал.NFT из любимого камня, сосредоточенные вокруг Ethereum, принесли миллионы продаж, причем самый дорогой предмет в коллекции был продан по цене 1,9 миллиарда долларов.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

8 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

10 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

15 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

16 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

18 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

20 часов ago