Категории: Новости

Immunefi сотрудничает с Binance Smart Chain по вознаграждению за ошибки для защиты проектов BSC

Immunefi, служба безопасности, специализирующаяся на проектах децентрализованного финансирования (DeFi), подписала договор о сотрудничестве с гигантом обмена криптовалютой Binance.

Согласно опубликованному в пятницу релизу, Immunefi будет работать в сотрудничестве с Binance над повышением безопасности проектов в цепочке Binance.В рамках партнерства Binance будет сопоставлять вознаграждения за ошибки, выплачиваемые Immunefi, хакерам, которые обнаруживают уязвимости в протоколах на основе BSC.

Как сообщается, в качестве службы безопасности Immunefi выплатила этическим хакерам более 3 миллионов долларов в качестве вознаграждения за устранение ошибок.Основные протоколы BSC, такие как PancakeSwap, DODO и Zapper среди других, уже внедряют программу вознаграждения за обнаружение ошибок для обнаружения уязвимостей в своем коде.

По мнению Митчелла Амадора, генерального директора Immunefi, DeFi требует проактивных мер безопасности, необходимых для обеспечения того, чтобы DeFi стал будущим финансов.

По словам компании, стимулирование аудита кода смарт-контрактов с помощью вознаграждений за ошибки повышает безопасность криптовалютного пространства по сравнению с обычными протоколами проверки и аудита кода.

Эта новость, вероятно, знаменует собой значительные инвестиции Binance в улучшение контроля качества BSC.Еще в мае компания привлекла фирму CipherTrace, занимающуюся криминалистической экспертизой блокчейн, чтобы отслеживать переводы средств с высоким риском в сети.

Связанный: Боли роста?DeFi использует грабеж BSC, который требует подкрепления

Появление BSC в качестве крупного центра DeFi в начале года также принесло с собой несколько проблем с безопасностью, поскольку взломы и эксплойты, которые были распространены в пространстве Ethereum, также начали происходить в цепочке Binance.

Еще в апреле сообщалось, что с 2019 года количество атак с использованием флэш-кредитов, а также других взломов и эксплойтов DeFi составило 285 миллионов долларов. С апреля количество таких инцидентов только увеличилось, поскольку PancakeBunny подвергся масштабной атаке по флэш-кредитам, в результате которой цена на его собственный токен резко упала.90%.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

9 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

11 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

16 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

17 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

19 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

22 часа ago