In Apparent First, SEC-одобренное предложение маркеров безопасности ищет список на Coinbase

Вскоре после получения одобрения Комиссии США по ценным бумагам и биржам на предложение токенов безопасности сингапурский проект блокчейн BitcoinHD (BHD) ищет листинг на крупной бирже Coinbase.

30 марта SEC одобрила STO на основе блокчейна BHD под так называемым освобождением формы D.

Форма D – это краткая форма регистрации, в которой компания раскрывает важную информацию для потенциальных инвесторов при выпуске своих ценных бумаг.Форма значительно короче, чем длинные отчеты, которые требуются для продажи не освобожденной ценной бумаги американским инвесторам.Утвержденные проекты могут продавать свою безопасность только аккредитованным инвесторам.

Они определяются в США как физические лица с чистой стоимостью более 1 миллиона долларов США, которые постоянно получают доход более 200 000 долларов США в год, или как предприятия с активами более 5 миллионов долларов США.

В своем объявлении от 11 мая BHD якобы стала первой одобренной STO, которая запросит листинг на Coinbase.

Что предлагает BHD?

BHD надеется выпустить освобожденные ценные бумаги в своей криптовалюте на основе блокчейн, BHD, которая использует механизм консенсуса и майнинга CPoC – или Условное доказательство мощности.

Алгоритмы согласованного механизма в рамках инфраструктуры Proof of Capacity позволяют узлам в сети блокчейн использовать доступное пространство на жестком диске для своих прав на майнинг, а не вычислительную мощность своего устройства.

BHD утверждает, что использование жесткого диска в качестве участника консенсуса снижает энергопотребление и, следовательно, снижает входные барьеры для участников сети, что может привести к более высоким уровням децентрализации.

В нем также утверждается, что механизм консенсуса CPoC устойчив к ASIC – то есть он не дает преимуществ аппаратному обеспечению майнинга, использующему специализированные микросхемы интегральных микросхем, которые предназначены для эффективного майнинга криптовалюты на основе определенного алгоритма хеширования.

Как отмечает BHD, Coinbase оценивает, стоит ли перечислять новые активы криптовалюты в соответствии с условиями ее Digital Asset Framework, которая охватывает обширные критерии, такие как безопасность и код, требования соответствия, групповой обзор, масштабируемость, рыночный спрос и управление.

Несмотря на то, что Coinbase и профессиональная торговая платформа Coinbase Pro недавно приобрели репутацию одного из самых выдающихся игроков в централизованном пространстве обмена криптовалютой, обе компании потерпели крах в последнее время в суматошный день нагоняй Биткоин (BTC) в конце апреля.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий