Индийская биржа CoinDCX укрепляет образовательную программу по криптовалюте

Новости

Несмотря на опасения по поводу возможного законодательства о борьбе с криптовалютой в ближайшем будущем, индийские криптовалютные фирмы внедряют образовательные программы и профессиональную подготовку для крипто-любопытных.

Обмен криптовалюты CoinDCX объявил 2 сентября, что он будет интегрирован в онлайн-обучение и курс сертификации блокчейн, проводимый организацией под названием Blockchain Council.

В рамках нового партнерства будут предложены два специализированных курса по обучению и обучению криптовалюте.Это расширит существующую образовательную платформу CoinDCX, «DCX Learn», и предложит стажерам практические занятия с использованием интерфейса биржи для моделирования опыта торговли.

Новые курсы по торговле и экспертизе криптовалюты дополнят существующие сертификаты Blockchain Council по технологии блокчейн, Биткоин, Ethereum и Hyperledger.

В своем заявлении исполнительный директор Blockchain Council Тошендра Шарма сказал, что учебные программы организации нацелены на то, чтобы быть «ориентированными на отрасль и карьерный рост».

Шарма считает, что партнерство с биржей криптовалют гарантирует, что предлагаемое обучение будет «реалистичным и актуальным» с учетом последних достижений в этой области.

Согласно CoinDCX, самый высокий спрос на профессионалов в области криптовалюты сосредоточен в Бангалоре, в южном штате Карнатака.

Образовательная программа расширяет приверженность биржи к повышению осведомленности и расширению принятия криптовалют в стране;В марте CoinDCX выделила 1,3 миллиона долларов на долгосрочный проект под названием TryCrypto.

Цель инициативы – познакомить 50 миллионов индийских пользователей с сектором криптовалюты и блокчейн.

В первой половине 2020 года биржа завершила раунд серии A на 3 миллиона долларов с финансированием от Bain Capital, а также с привлечением стратегических инвестиций в размере 2,5 миллиона долларов от Coinbase и Polychain Capital.

Этот климат инвестиций и оптимизма согласуется с тем, что Верховный суд Индии отменил в марте этого года запрет на отношения банков с криптовалютными компаниями, который действовал с июля 2018 года.

В то время как отмена вызвала бум обменов и интереса пользователей, нормативно-правовой климат криптовалюты остается неопределенным, поскольку, как сообщается, власти обдумывают альтернативные механизмы для ограничения торговли цифровыми активами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий