Инновации будут стимулировать внедрение NFT, несмотря на массовое присутствие: основатель NFTGo

Новости

Присутствие крупных игроков на рынке невзаимозаменяемых токенов может пропагандировать новичков, но они не приводят к массовому внедрению или инновациям, заявил Тони Линг, соучредитель NFTGo, в разговоре с Cointelegraph.

Основные события, такие как приобретение Adobe компанией Figma, потенциально могут повлиять на создателей благодаря сочетанию функций обеих компаний. Adobe, например, владеет Behance, творческой демонстрационной платформой, которая позволяет пользователям подключать криптовалютные кошельки и NFT к своим профилям, а Figma предоставляет наборы для создателей NFT.

Однако массовое присутствие в этом пространстве не меняет правила игры, поскольку отрасль сталкивается с проблемами, связанными с высокими лицензионными отчислениями и медвежьим рынком, о чем свидетельствует недавнее увольнение сотрудников OpenSea на 20%. «Ключевые инновации должны происходить в новом центре, а не в каких-то существующих больших единорогах», — добавил Линг.

Консультант по блокчейну и генеральный директор Bundlesbets.com Бренда Джентри поделилась схожей точкой зрения, отметив, что, по ее мнению, «индустрия всегда будет адаптироваться и находить новые инструменты», независимо от игроков на рынке.

Индексы Nansen NFT, которые отслеживают эффективность разных секторов рынка NFT, на момент публикации в этом году снизились на 24%. Это соответствует широкой консолидации рынка, пояснила Луиза Чоу, аналитик-исследователь Nansen:

«Мы наблюдаем снижение объемов на рынке. Тем не менее, проекты NFT с солидными рассказами сообщества и культурными отсылками продолжают работать».

Согласно последним данным Dappradar, в секторе GameFi, вероятно, произойдет восстановление. Общий объем торгов NFT увеличился на 13,25% в августе, а продажи выросли на 83,36% до более чем 1,3 миллиона невзаимозаменяемых токенов. Согласно новому отчету Chainalysis, в Центральной, Южной Азии и Океании (CSAO) 58% всего веб-трафика, направляемого на услуги криптовалюты, связаны с NFT, что способствует внедрению криптовалюты.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий