Интеграция с Alkemi Earn обеспечивает кредитование DeFi для 1,5 млн пользователей Ledger

Новости

Приложение Alkemi Earn было добавлено в раздел Discover аппаратного кошелька Ledger, что сделало услугу кредитования и заимствования децентрализованных финансов (DeFi) доступной для 1,5 миллиона активных клиентов Ledger.

Согласно объявлению во вторник, пользователи Ledger Live теперь могут получать доход от своих активов с помощью интеграции Alkemi Earn. Цель проекта Ledger — предоставить потребителям способ покупки и использования цифровых активов, не передавая их сторонним платформам или системам.

«С Alkemi у пользователей Ledger будет больше способов увеличить свои активы, пользуясь всеми преимуществами криптовалюты без централизованного хранения», — сказал Дж. Ф. Роше, вице-президент по международному развитию Ledger.

В феврале 2021 года Ledger запустил DeFi с протоколом WalletConnect с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям получать доступ к децентрализованным приложениям (DApps), таким как Uniswap, 1inch и Curve.

Платформа разработки блокчейна от Alchemy используется различными криптографическими приложениями, включая Binance Wallet, CryptoKitties, OpenSea, Gods Unchained и браузер Opera, а также поставщиками DeFi, такими как Maker, Kyber и 0x. В конце марта Alchemy заключила партнерское соглашение с блокчейном Flow, чтобы расширить свое присутствие в быстро развивающейся экосистеме NFT.

Связанный: FTX присоединяется к другим криптовалютным гигантам, чтобы продвигать автономию в отношении конфиденциальной информации

Ставки растут на онлайн-биржах криптовалют и программных кошельках, и многие торговые платформы уже используют их. Некоторые производители аппаратных кошельков добавили функции стейкинга на свои портативные физические устройства. С момента запуска в 2019 году Ledger занимается разработкой функций стейкинга криптовалюты.

Ставка — это процесс делегирования криптовалюты валидатору ставок, чтобы помочь защитить блокчейн. Он получил свое название от слова «ставка», которое относится к получению прибыли от криптовалюты и связанного с ней пассивного дохода с помощью механизма консенсуса Proof-of-Stake, в отличие от алгоритма Proof-of-Work, основанного на майнинге сети Биткоин (BTC).

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий