Интерес трейдеров к XRP остается стабильным, несмотря на снижение цен

Непреходящая привлекательность XRP, несмотря на волатильность рынка, может свидетельствовать о его неизменной актуальности, поскольку он продолжает в равной степени привлекать интерес как трейдеров, так и инвесторов.

Несмотря на то, что пыль после недавней победы Ripple улеглась, рынок криптовалют по-прежнему заинтересован в XRP. Kaiko, поставщик рыночных данных о цифровых активах, сообщает, что коэффициент открытых процентных ставок по фьючерсным сделкам XRP на известных биржах остается весьма впечатляющим.

В последнее время на рынке криптовалют произошел повсеместный разворот цен. По словам Кайко, несмотря на откаты, интерес трейдеров к криптовалюте Ripple остается на удивление высоким.

На момент написания XRP был в минусе на всех таймфреймах, торгуясь по 0,712 доллара, снизившись всего на 0,02% за последние 24 часа и значительно на 8,4% за последние семь дней, как показывают данные трекера рынка криптовалют Coingecko. Учитывая эти цифры, XRP все еще может блистать в другом ключевом отделе.

XRP малинового цвета на всех таймфреймах в выходные дни. Источник: Коингеко

Сообщество XRP остается оптимистичным в отношении криптовалюты

Kaiko показывает, что на многих рынках отношение объема к открытым интересам XRP неизменно выше среднего значения. Эта надежность говорит о том, что монета XRP активно торгуется на здоровом рынке. Этот процент значительно выше, чем в среднем по рынку, что указывает на высокую ликвидность и устойчивый интерес со стороны трейдеров и инвесторов.

On prominent exchanges, the volume-to-open-interest ratio is also used to measure trading activity. When the interest metric is high, it indicates that more purchasers and sellers are willing to trade the token, which indicates speculative interest. A favorable volume-to-open interest ratio could be a signal for market participants to trade in such a token.

Популярность Ripple в социальных сетях, по оценке Santiment, резко возросла за последние два месяца, что отражает ажиотаж вокруг криптовалюты. Его социальное доминирование резко возросло в конце мая и начале июня, достигнув пика более чем на 4%.

Источник: Сантимент

На момент публикации этой истории у Ripple было всего около 2% доли социального рынка. Несмотря на то, что это число может показаться крошечным, оно демонстрирует, что криптовалюта имеет значительное присутствие и влияние на криптовалютное сообщество в целом.

Несмотря на то, что Ripple кажется второстепенной темой для обсуждения, ему удалось выделиться как грозный соперник, привлекая внимание как энтузиастов, так и экспертов и заставляя их обсуждать его.

Рыночная капитализация XRP в настоящее время составляет 37 миллиардов долларов. График: TradingView.com

В постоянно развивающемся мире криптовалют, где многочисленные цифровые активы соревнуются за внимание и признание, Ripple заняла для себя полезную нишу, влияя на дискуссии о технологии блокчейна и финансовых инновациях.

Сильный социальный след

Несмотря на то, что Ripple приходится конкурировать с другими известными криптовалютами, тот факт, что он сохранил сильное социальное присутствие, указывает на то, что у него большое количество сторонников и инвесторов.

Между тем потеря почти 10% стоимости XRP за последнюю неделю показалась некоторым спекулянтам незначительной. По данным Santiment, ставка финансирования для криптовалют составила 0,1%. Положительное значение ставки фондирования указывает в среднем на благоприятные настроения.

(Содержание этого сайта не должно рассматриваться как совет по инвестированию. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Избранное изображение из Times Tabloid

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий