Инвестиционный гуру Джим Роджерс: стоимость биткоина упадет до нуля

Новости

Инвестиционный гуру, который сказал, что Биткоин был в пузыре еще в 2017 году, недавно предположил, что все криптовалюты со временем исчезнут.

В интервью изданию Asahi AERA dot 19 июня инвестор Джим Роджерс заявил, что криптовалюты, в том числе биткоин (BTC), «со временем будут в упадке, и все обнулится».

«Те, кто использует криптовалюту, думают, что они умнее своих правительств», – сказал Роджерс AERA dot. «На самом деле, я думаю, что они правы. Но у их правительств есть то, чего у криптовалюты нет у людей. Это оружие. Причина, почемуЯ думаю, что криптовалюта в конце концов исчезнет, ​​потому что она не основана на вооруженной силе правительственной власти ».

Существует некоторая недоказанная корреляция между растущими и падающими ценами на криптовалюты и правительствами, действующими более авторитарно.Когда 1 июня Дональд Трамп приказал принудительно разогнать мирных демонстрантов возле территории Белого дома, цена Биткоина выросла более чем на 8%.

Криптовалюта – это просто азартная игра

сообщалось в ноябре 2017 года, что Роджерс сказал, что BTC «выглядит и пахнет» как пузырь.Это было до того, как криптовалюта достигла своей рекордно высокой цены – более 20 000 долларов в декабре 2017 года.

«[…] криптовалюты даже не существовали несколько лет назад, но в мгновение ока они стали в 100 и 1000 раз более ценными.Это чистый пузырь, и я не знаю правильную цену.Виртуальная валюта не является инвестиционной целью.Это просто азартная игра.

Наряду с такими миллиардерами, как Уоррен Баффет и Джордж Сорос, Роджерс считается одним из крупнейших инвесторов в мире.Его взгляды в точечном интервью AERA перекликаются с мнением Баффета, который сказал, что «криптовалюты в основном не имеют значения» в феврале.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий