INX подает заявку на приобретение активов Voyager Digital

Новости

Торговая платформа INX подала заявку на нераскрытую сумму на покупку активов криптовалютной брокерской компании Voyager Digital.

В объявлении от 30 ноября INX заявила, что отправила не имеющее обязательной силы письмо о намерениях в отношении активов Voyager после подачи платформой заявления о банкротстве в июле. По словам генерального директора INX Шай Датики, заявка была направлена ​​на обеспечение «доверия, технологий и уникального нормативного положения» для пользователей Voyager, стремящихся к стабильности на нестабильном рынке.

В первоначальном заявлении о банкротстве Voyager, поданном в Южный окружной суд Нью-Йорка, предполагалось, что фирма может быть должна от 1 до 10 миллиардов долларов более чем 100 000 кредиторам на фоне медвежьего рынка и воздействия на Three Arrows Capital. В сентябре FTX US выиграла тендер на покупку активов Voyager на сумму 1,4 миллиарда долларов, но, поскольку в ноябре сама FTX Group объявила о банкротстве, средства снова оказались в розыске.

Связанный: Voyager Digital не будет подавать в суд на своих руководителей за некомпетентность, а потребует от них страховки

Сообщается, что Binance рассматривает возможность покупки активов Voyager, а криптовалютная биржа CrossTower была одной из фирм, сделавших предложение до падения FTX.13 ноября сообщалось, что CrossTower работает над пересмотренной заявкой после подачи заявления о банкротстве FTX Group. INX не участвовал в торгах в сентябре.

Коинтелеграф обратился к INX за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий