Исполнительный директор AAX покидает криптовалютную биржу из-за продолжающейся остановки работы

Новости

Через несколько недель после того, как биржа AAX начала приостанавливать вывод средств, ее вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям объявил, что он ушел со своей должности на бирже криптовалют.

В ветке Twitter Бен Каселин подтвердил, что покинул фирму, и рассказал о причинах, по которым он решил оставить свой пост на бирже криптовалют. По словам Казелина, несмотря на его усилия в борьбе за общину, инициативы, с которыми они выступили, не были приняты. Руководитель описал, что его роль в коммуникациях стала «пустой».

Бывший исполнительный директор AAX также выразил свое несогласие с тем, как AAX решает эту проблему. Казелин охарактеризовал действия биржи как «без сочувствия» и «слишком непрозрачные».

В разгар прекращения вывода средств бывший руководитель также подчеркнул, что многие люди, в том числе некоторые члены его семьи, просили его о помощи. Однако Казелин написал, что в данный момент он ничего не может сделать и что все ждут действий от биржи.

Несмотря на нынешнюю ситуацию, бывший руководитель AAX считает, что все будет решено без злых намерений, но отметил, что ущерб уже нанесен. «Бренда больше нет, и доверие подорвано», — написал он.

Связанный: вот как централизованные биржи стремятся вернуть пользователей после краха FTX

14 ноября биржа AAX приостановила снятие средств, сославшись на необходимость исправить сбой при обновлении системы. Биржа заверила свое сообщество, что прекращение вывода средств не имеет ничего общего с продолжающимся крахом FTX, и заявила, что у них нет финансового риска для биржи FTX, испытывающей трудности.

После объявления команда AAX подчеркнула, что ей нужен дополнительный капитал, поскольку ее инвесторы решили вывести свои средства из AAX из-за краха FTX. Биржа объяснила, что это подвергает их риску дефицита капитала, который они должны исправить, прежде чем возобновить нормальную работу.

Коинтелеграф обратился к отделу по связям с общественностью AAX, но пока не получил ответа.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий