iTrustCapital превысил 5 миллиардов долларов в криптовалютных транзакциях IRA

Новости

Поставщик индивидуальных пенсионных счетов в криптовалюте (IRA) iTrustCapital сообщил в среду, что общий объем транзакций на его платформе превысил 5 миллиардов долларов, увеличившись на 60% за девять месяцев.

Как сообщает iTrustCapital, многие из его пользователей, от миллениалов до работающих профессионалов и пожилых людей, впервые торгуют криптовалютами. Фирма взимает только 1% комиссии за покупку-продажу криптовалютных транзакций. Ежемесячная плата не взимается, и инвесторам нужно всего лишь внести 1000 долларов, чтобы открыть счет. Через платформу пользователи могут торговать более чем 25 криптовалютами 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Он также обеспечивает страховое покрытие депозитов на сумму 320 миллионов долларов США в соответствии с соглашением с Coinbase Custody.

В Соединенных Штатах IRA позволяют людям откладывать деньги на пенсию за счет безналогового накопления капитала или на основе отсрочки налогообложения. Те, у кого есть IRA, не должны платить налоги на прирост капитала, хранящиеся на этих счетах, но, возможно, должны будут платить налоги на снятие средств, когда они достигают пенсионного возраста, в зависимости от типа счета. Досрочное снятие средств разрешено со штрафом в размере 10%, хотя при определенных обстоятельствах от него можно отказаться, например, при использовании средств для оплаты обучения в колледже. С момента основания iTrustCapital четыре года назад фирма привлекла более 35 000 клиентов с помощью своих криптовалютных IRA.

Связанный: криптовалюта IRA iTrustCapital привлекает 125 миллионов долларов, оценка превышает 1 миллиард долларов

Cointelegraph ранее сообщал, что более четверти опрошенных миллениалов США планируют использовать криптовалюты для финансирования своей пенсии. Некоторые инвесторы заметили, что при покупке и продаже криптовалюты на пенсионных счетах не нужно платить одинаковую сумму налогов по сравнению с традиционными торговыми счетами. Это предполагаемое преимущество может привлечь больше инвесторов в криптовалюту к пенсионным планам, таким как IRA.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий