Категории: Новости

Избирательный орган Республиканской партии США примет пожертвования в криптовалюте

Национальный республиканский комитет Конгресса США – орган, отвечающий за координацию республиканских избирательных усилий – вводит пожертвования в криптовалютах, таких как биткоин (BTC).

В среду NRCC объявил в Twitter, что комитет начнет принимать пожертвования в криптовалюте для избирательных кампаний, направляя свои усилия по сбору средств «на Луну».

Согласно сообщению информационного агентства Axios в среду, NRCC будет обрабатывать пожертвования в криптовалюте с использованием основной платежной платформы BitPay, через которую пожертвования будут немедленно конвертированы в доллары США.

Конвертация наличных означает, что NRCC сможет принимать индивидуальные пожертвования на сумму до 10 000 долларов в год, что намного превышает лимит максимальной суммы в 100 долларов для переводов реальных криптовалют.

NRCC заявил, что будет собирать все идентифицирующие данные от лиц, которые жертвуют криптовалютой.

Председатель NRCC и представитель Миннесоты Том Эммер сказал, что принятие криптовалюты является частью усилий республиканцев по использованию «всех возможных путей» для победы на выборах.«Эта инновационная технология поможет предоставить республиканцам ресурсы, необходимые для успеха», – сказал он.

По теме: XRP – это не безопасность, утверждает конгрессмен США Том Эммер

Эммер стал видным сторонником криптовалют в Конгрессе.В прошлом году Эммер начал принимать пожертвования на свою кампанию через BitPay.

В прошлом месяце Эммер повторно представил законопроект, который направлен на то, чтобы Налоговая служба не налагала штрафы или сборы на налогоплательщиков криптовалюты с разветвленными активами.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

6 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

8 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

13 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

14 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

16 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

19 часов ago