Как инвестировать в Memecoin и стать миллионером

Новости

Общая рыночная капитализация сектора мемкоинов за последние недели достигла 19 миллиардов долларов;запуск PEPE, WOJAK и других привлек на рынок новых участников. В результате эти активы испытали значительный рост стоимости и объема торгов.

За последние 24 часа прибыль memecoin PEPE составила 53%, в то время как WOJAK и AIDOGE выросли более чем на 20%. За прошедшую неделю только PEPE получила прибыль в размере 629%, в то время как WOJAK зафиксировала прибыль в размере 972%, что усилило эйфорию вокруг этих активов.

PEPE Memecoin AIDOGE DOGE SHIBPEPE растет на дневном графике. Источник: PEPEUSDT Tradingview

Мемкойн-лихорадка вызывает эйфорию

Рост цен в секторе мемкойн привел к тому, что трейдеры поставили большую часть своего капитала в надежде превратиться в миллионеров за одну ночь. Некоторые достигли этой цели, вложив всего 20 долларов до взрыва мемкойнов.

Один инвестор вложил 27 долларов в PEPE и превратил капитал в более чем 4 миллиона долларов за несколько недель, когда токен стал известен по цене. криптовалюта не новичок в этих историях, но новые данные Coingecko пытаются пролить больше света на это явление.

Аналитическая группа, стоящая за Coingecko, попыталась ответить на следующий вопрос: сколько денег вам нужно, чтобы стать миллионером Meme Coin?В среднем, с учетом текущих трендовых монет (PEPE, BONK, AIDOGE) и классических мемкойнов (DOGE, SHIB, Baby Doge), исследование пришло к выводу:

Согласно анализу доходности 10 мем-монет, инвестору потребовалось бы в среднем 66 298,25 долларов, чтобы стать миллионером мем-монет. Минимальные первоначальные инвестиции, необходимые для достижения 1 миллиона долларов в холдингах мем-монет, варьируются от 11,87 долларов для шиба-ину до 190 585,57 долларов для ArbDoge AI (AIDOGE).

Как видно из приведенной ниже диаграммы, AIDOGE, WOJAK и PEPE нуждались в самом высоком начальном капитале, чтобы достичь статуса миллионеров. Как видно на диаграмме ниже, ArbDoge AI (AIDOGE) требовал инвестиций в размере 190 000 долларов США при покупке их в 2023 году, в то время как классические шиба-ину (SHIB) и Dogecoin (DOGE) требовали 820 долларов США при покупке в 2022 и 2013 годах соответственно.

Мемкоин PEPE SHIB DOGE BONK 1Источник: Коингеко

Как найти следующего PEPE, WOJAK, AIDOGE?

По мере того, как эти активы становятся популярными, ранним инвесторам становится все труднее увидеть более высокую отдачу от инвестиций. Как видно из диаграммы, ранее инвесторам в классические мемкойны требовалось гораздо меньше капитала, чтобы достичь статуса миллионера, но гораздо больше времени.

Чтобы достичь статуса миллионера, раннему инвестору Dogecoin требовался 2701 день или 7 лет, а инвестору Bonk — всего неделя. Таким образом, существует обратная корреляция между первоначальным капиталом и доходом, который потребуется инвесторам, чтобы стать миллионером с этими активами. Коингеко пришел к выводу:

В частности, для монет-мемов 2023 года вполне вероятно, что Pepe, ArbDoge AI, Wojak и Ignore Fud впоследствии превзойдут свои текущие исторические максимумы. Хотя им может потребоваться больше времени, чтобы достичь более высоких цен, это также означает, что необходимы меньшие первоначальные инвестиции, чтобы стать миллионером этой мемной монеты.

В криптовалютной индустрии тренды и сектора могут потерять популярность и в одночасье набрать обороты. В этом смысле найти «следующую большую вещь» непросто.

Тем не менее, Coingecko рекомендует пользователям использовать трекеры децентрализованной биржи (DEX) для отслеживания токенов, в которых наблюдается рост объема торгов/цены. Эти активы, скорее всего, увидят рост своей рыночной капитализации и популярности, что намекает на потенциальный рост.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий