Как купить криптовалюты?

Разное

Купить криптовалюту в 2022 году становится все проще и проще. Количество сайтов, предлагающих покупку криптовалюты, за последние годы резко увеличилось, их насчитывается несколько десятков. Однако вы должны тщательно выбирать платформу, на которой вы будете их покупать, в соответствии с несколькими критериями: доступные средства покупки, комиссии, криптовалюты, доступные для покупки, объем обмена и т. д.

  • Первый шаг — зарегистрироваться на платформе.
  • Затем будет необходимо, по большей части, подтвердить вашу личность
  • Затем вы можете внести средства с помощью карты, PayPal или банковского перевода.
  • Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить.
  • Размещайте заказы, чтобы превратить ваши деньги в криптовалюту.

Какие криптовалюты покупать?

Вам сложно принять это решение. Вы должны сделать этот выбор в своей душе и совести, не поддаваться влиянию на себя. Проведите собственное исследование, чтобы определить, кажется ли вам проект интересным. Многие проекты исчезнут в ближайшие годы, поэтому вам нужно хорошо выбирать свои криптовалюты и внимательно следить за их эволюцией. На момент написания этой статьи существует более 10 000 различных криптовалют, среди которых сложно сделать выбор. Чем выше капитализация криптовалют, тем меньше шансов, что они исчезнут в одночасье, даже если это не гарантия надежности!

В настоящее время двумя самыми надежными криптовалютами являются Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH).

Купить криптовалюту с помощью кредитной карты или PayPal

Покупка криптовалюты через CB возможна, и это самый быстрый способ, потому что покупка происходит мгновенно. С другой стороны, необходимо внимательно следить за взимаемыми комиссиями, которые варьируются от 1 до 5% в зависимости от платформы. С вас также могут взиматься международные банковские сборы в зависимости от вашего банка и платформы, внимательно следите за этим, когда покупаете их. Чтобы платить меньше комиссий, лучше перенаправить на банковский перевод, но если вы спешите, это решение идеально. Некоторые платформы предлагают покупку криптовалюты с помощью кредитной карты.

В каких банках покупать криптовалюту?

Практически ни один банк не предлагает покупку криптовалюты напрямую через свой сайт или приложение. Boursorama позволяет вам просматривать баланс вашей криптовалюты благодаря сотрудничеству со сторонним партнером, который собирает данные с других бирж. Поэтому невозможно купить криптовалюту напрямую через ваш банк. С другой стороны, вы можете сделать перевод из своего банка на платформу обмена, чтобы купить криптовалюту. Известно, что некоторые банки более строгие, чем другие, но даже в разных банках это зависит от вашего отделения и консультанта. Некоторые попросят вас подписать бумагу, выписку, чтобы убедиться, что вы поняли риски, чтобы вы не могли выступить против них в случае потери средств.

Другие способы купить криптовалюту

Есть и другие возможности, кроме прохождения через обменные платформы.

Обменные счетчики

В некоторых городах есть возможность обратиться в специализированное учреждение для обмена евро на криптовалюты. Это помещения со счетчиками, вы можете обмениваться с людьми, которые могут вас направить. Сборы, как правило, выше, чем в Интернете. Также они предлагают обмен advcash на btc, например.

Между людьми

Такие платформы, как Paxful или LocalBitcoins, позволяют подключать людей, которые хотят покупать или продавать криптовалюты. Тем не менее, обратите внимание на мошенничество, отдайте предпочтение физическому обмену в проходном месте, чтобы избежать каких-либо проблем.

Покупайте криптовалюты анонимно

Практически не существует платформы, позволяющей анонимно обменивать евро на криптовалюту. Последние зарезервированы для компьютерных энтузиастов, и лучше избегать ошибок. Лучше отдавать предпочтение известным и уважаемым платформам, чтобы избежать мошенничества или ошибок.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий