Как приобрести акции и криптовалюту

Разное

Покупка акций

Основным вариантом приобретения акций является их покупка на бирже. Чтобы участвовать в торгах на бирже надо заключить договор с брокером, который имеет соответствующую лицензию Центрального Банка Украины. Для покупки акции украинских компании необходимо через терминал брокера подключиться к бирже, где торгуются их акции. На начальном этапе надо выбрать брокера. Для того чтобы сделать это правильно, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

  • Как долго брокер работает на украинском рынке и есть ли у него лицензия ЦБ.
  • Какой у брокера уставной капитал, кто является собственником компании.
  • Как много клиентов у данного брокера.
  • Какие комиссии у брокера за проведение сделок.
  • Какие есть тарифы, доступ к каким площадкам он предоставляет и так далее.

Это основные факторы выбора, по ним можно подобрать надежного брокера, который вас устроит по всем параметрам. После того как вы найдете подходящего брокера необходимо заключить брокерский договор на обслуживание, скачать приложение на свой телефон или установить на ПК торговый терминал Quik. Далее вы выбираете нужную вам биржу, пополняете свой депозит, открываете терминал, выбираете нужную вам площадку и заходите в “стакан” интересующей вас акции. Выставляете заявку на покупку необходимого вам количества акций. После этого акция будет зачислена на ваш депозит. Читайте более подробнее как приобрести акции в Украине.

Покупка криптовалюты

Покупка киптовалюты

3 ошибки при покупке криптовалюты

Отсутствие опыта

При инвестировании в криптовалюту лучше всего разобраться в продукте и его ценности. Не просто слушайте людей в социальных сетях. Если вы новичок, обязательно потрудитесь узнать о покупке и продаже криптовалюты и изучить рынок. Существуют надежные сайты криптообзоров, где вы можете получить экспертное мнение о легитимности большинства предложений монет. Проведите исследование, прежде чем начать торговлю!

Вкладывать деньги, которые вы не можете позволить себе потерять

Одна из самых больших ошибок, которую вы можете совершить, – это вложение денег, которые вы не можете позволить себе потерять. Как и в любой другой форме инвестиций, вы должны понимать, что криптовалюта – это, по сути, азартная игра. Криптовалютный рынок очень волатилен, цены на монеты растут и падают иногда ежечасно под влиянием шумихи, новостей и десятков других факторов. Инвестируйте только в те фонды, которые вам будет легко отпустить. Никогда не закладывайте свой дом и не используйте сберегательные средства на своем счете для инвестиций в криптовалюты; в итоге вы можете потерять все.

Самоуверенность

Контроль над своими эмоциями – одна из лучших черт, которыми обладают успешные трейдеры. Эмоциональная градация может привести к огромным потерям.

Многие люди слишком самоуверенны при торговле криптовалютой, и это может быть опасно. Многие трейдеры – особенно начинающие – полагают, что раз им повезло, то, скорее всего, повезет и дальше.

Проблема с самоуверенностью заключается в том, что она может привести к плохим или неправильным суждениям, что в итоге будет стоить вам больших денег.

Суть в том, что торговля не так проста. Однако если потратить время и предпринять основные шаги, необходимые для обучения торговле и управлению рисками, можно добиться успеха и стать прибыльным.

Как купить криптовалюту

Для покупки криптовалюты в первую очередь надо выбрать биржу, на которой вы сможете приобрести интересующую вас криптовалюту. В сети множество сервисов, на которых можно посмотреть рейтинг криптовалютных бирж. Они ранжируются по количество клиентов, ежедневному обороту, качеству техподдержки и сервиса, наличию мобильной, браузерной версии криптобиржи и другим факторам.

Выбрав подходящую биржу вы должны пройти регистрацию, после чего зайти на свой аккаунт и пополнить депозит (чаще всего пополнение осуществляется с использованием банковской карты, электронные деньги конвертируются в фиат привязанный к доллару США – USDT). Далее заходите в торговый терминал, выбираете интересующую вас криптовалюту и покупаете ее за свои USDT. На конечном этапе приобретенная вами криптовалюта зачисляется на ваш депозит. Более подробно о том, какую криптовалюту купить сейчас читайте по ссылке.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий