Кардано-киты совершают покупки на 600 миллионов долларов, что может спровоцировать рост до 0,4 доллара

Новости

Cardano (ADA) — один из токенов, которые в настоящее время находятся в центре внимания, поскольку многие проекты преуспевают в «сезоне Atcoin», поскольку доминирование Биткоина остывает. В последние дни токен вырос, и была раскрыта одна из причин этого возрождения.

Кардано-киты накапливаются

В сообщении на своей платформе X (ранее Twitter) аналитическая платформа блокчейн IntoTheBlock отметила, что доверие инвесторов к токену Cardano выросло в октябре, поскольку киты и инвесторы ADA накопили за этот период 1,89 миллиарда ADA. Это означает, что в токены ADA было инвестировано более 600 миллионов долларов.

Интересно, что решение этих крупных держателей, похоже, уже приносит свои плоды, поскольку, как говорят, большая часть этого накопления произошла в диапазоне цен от 0,249 до 0,271 доллара. Эти крупные держатели могли бы накапливать средства в долгосрочной перспективе, а не стремиться к скорейшей реализации своей прибыли, и они могли бы поддержать рост цен до 0,4 доллара.

Еще в августе платформа анализа рынка Santiment подчеркнула тот факт, что в Cardano наблюдался самый высокий уровень накопления начиная с сентября 2022 года, поскольку «киты и акулы», владевшие от 100 000 до 10 миллионов токенов ADA, с мая накопили 116,1 миллиона долларов в ADA.21-е.

Однако в сентябре настроения в отношении Кардано, похоже, стали медвежьими, поскольку данные Santiment показали, что эти киты Кардано продали или перераспределили около 1,02 миллиарда ADA в течение определенного периода в месяце.

Может ли ADA достичь 0,4 доллара?

Еще неизвестно, может ли эта фаза накопления спровоцировать рост цены до $0,40. Однако нет никаких сомнений в том, что эти киты, сбросившие свои токены в попытке получить прибыль, существенно повлияют на возрождение Кардано.

Дэн Гамбарделло, основатель криптовалюты Capital Venture, в ходе технического анализа упомянул, что текущий запуск Кардано может привести к достижению пика на уровне 0,40 доллара, при этом почти исключая возможность того, что токен достигнет целевой цены в 0,45 доллара до того, как произойдет коррекция.

Говоря о возможном восстановлении, Гамбарделло заявил, что ADA может упасть примерно до $0,29 и $0,30, исходя из структуры скользящего среднего.

Другой криптовалютный аналитик, Али Мартинес, также поддержал этот прогноз, упомянув в посте X, что TD Sequential представляет сигнал продажи на дневном графике ADA с возможной коррекцией до уровня поддержки в 0,30 доллара.

По данным CoinMarketCap, на момент написания ADA торгуется на уровне около $0,35, что соответствует росту более чем на 1%.

График цен Cardano ADA от Tradingview.com

Цена ADA находится выше $0,35 |Источник: ADAUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий