Кардано вселяет оптимизм, поскольку аналитик прогнозирует бычий рост до 3 долларов

Новости

Преодолев уровни сопротивления, Cardano (ADA) продемонстрировал замечательную устойчивость во время недавнего скачка цен. За последний месяц альткойн продемонстрировал впечатляющий рост на 40%, что свидетельствует о растущем доверии инвесторов. Эта положительная траектория дополнительно подчеркивается устойчивым ростом на 2% за последнюю неделю, что подчеркивает потенциал Кардано для устойчивого роста.

Сигналы бычьего импульса: аналитики прогнозируют, что ADA достигнет 3 долларов

Энтузиасты криптовалют обращают свое внимание на Cardano, поскольку он приближается к решающему уровню сопротивления. Примечательно, что Ссеби, известный криптовалютный аналитик, с оптимизмом смотрит на будущую траекторию ADA.

Проводя параллели с недавним рекордным максимумом Биткоина, Сссеби предсказывает, что Кардано, скорее всего, последует его примеру. Технический анализ поддерживает это мнение, предполагая, что ADA готова к значительному движению к преодолению уровня сопротивления в 0,75 доллара.

Учитывая благоприятную динамику рынка, ожидается, что инвесторы проявят повышенный интерес, что приведет к дальнейшему росту ADA.

Летние всплески: обнародован потенциал ADA по достижению $2-$3

Заглядывая в будущее, оптимистичный прогноз Ссеби распространяется и на летние месяцы. Аналитик ожидает, что ADA сможет достичь впечатляющего уровня цен в диапазоне от 2 до 3 долларов.

Этот позитивный прогноз согласуется с продолжающейся бычьей динамикой на рынке криптовалют, вызванной продолжающимся восходящим движением Биткоина. Имея такие многообещающие перспективы, Cardano, похоже, готов извлечь выгоду из текущих рыночных настроений и без особых усилий поднять свою цену.

Между тем, несмотря на оптимистичные прогнозы, Cardano в настоящее время оценивается в 0,74 доллара, а объем торгов за последние 24 часа составляет 992 миллиона долларов. Рыночная капитализация альткойна составляет около 25 миллиардов долларов, что подчеркивает его значимость в криптовалютном пространстве.

Рыночная капитализация ADA в настоящее время составляет 26 миллиардов долларов. График: TradingView.com

Недавнее увеличение цены на 2,75% за последний день еще раз говорит о том, что Кардано продолжает привлекать внимание и имеет потенциал для дальнейшего роста.

Значение предстоящих выходных нельзя недооценивать, поскольку Кардано пытается преодолеть уровни сопротивления, которые оказались непростыми после коллапса экосистемы Терры в мае 2022 года.

Успешный прорыв может открыть путь к быстрому восхождению за отметку в 1 доллар. Инвесторы внимательно следят за этим критическим моментом в надежде, что Cardano преодолеет исторические препятствия и продолжит восходящую траекторию.

Семидневное ценовое действие ADA. Источник: Коингеко

Ежедневные активные адреса Cardano достигли годового пика

По данным Santiment, в разгар этих событий ежедневное количество активных адресов Кардано только что достигло нового годового максимума в 76 440. Этот всплеск совпал с попытками восстановиться после резкого падения, наблюдавшегося в предыдущий торговый день, что сигнализировало о возросшей активности и интересе к сети ADA.

Несмотря на прогнозы, предполагающие, что средняя цена ADA в марте 2024 года составит около 0,72 доллара, ожидаются колебания. Цена Кардано может упасть до уровня около 0,663 доллара и вырасти до 0,78 доллара.

Источник: Сантимент

Комплексный анализ технических индикаторов, проведенный Changelly, указывает на преимущественно бычьи настроения на рынке с лишь небольшим 10%-ным медвежьим прогнозом. Индекс страха и жадности, составляющий 81, подчеркивает чрезвычайную жадность среди инвесторов в нынешнем мире криптовалют.

Недавний прорыв Кардано и оптимистичные прогнозы указывают на положительный поворот для альткойна. Поскольку он сталкивается с критическими уровнями сопротивления, инвесторы внимательно наблюдают за ним, ожидая дальнейшего роста.

Прогноз Ссеби подливает масла в огонь бычьих настроений, рисуя картину того, что ADA достигнет новых высот в ближайшие месяцы.

Рекомендованное изображение от Андреа Пьякуадио/Pexels, диаграмма от TradingView.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий