Категории: Новости

Кик объявляет, что «здесь, чтобы остаться» в очевидном развороте судьбы

Канадское приложение для социальных сетей и обмена сообщениями Kik показало, что оно «здесь, чтобы остаться», явно изменив прежние планы закрытия в связи с юридическими трудностями.

В официальном твите, опубликованном 13 октября, компания объявила:

«Отличная новость: Кик здесь, чтобы остаться !!!! И есть некоторые действительно захватывающие планы сделать приложение еще лучше.Более подробная информация скоро.Будьте на связи.”

«Скоро» и «следите за обновлениями»

Как сообщалось ранее, Кик был вовлечен в дорогостоящее судебное разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) за назначение первоначального предложения монет, а регулятор предъявил иск компании за то, что она якобы зарегистрировала предложение о токене в размере 100 миллионов долларов.

Сокращая свою рабочую силу с 151 до всего 19 лет и задумываясь о полной остановке – согласно сообщению в блоге генерального директора Теда Ливингстона в конце прошлого месяца – компания закрыла бета-платформу Kik X 27 сентября.

И все же первый намек на поворот в судьбе появился 7 октября, когда Ливингстон написал в Твиттере:

«Несколько захватывающих новостей: возможно, мы нашли дом для Кика!Мы только что подписали LOI [письмо о намерениях] с отличной компанией.Они хотят купить приложение, продолжать расширять его для миллионов пользователей и выводить интеграцию Kin на новый уровень.Сделка еще не завершена, но это может быть большой победой.Скорее »

До костей

Дальнейшие подробности сделки по изменению игры еще не объявлены, и очевидное решение Кика о закрытии тем временем подверглось резкой критике среди членов сообщества.В криптовалюте Kin также наблюдается устойчивый спад – без сомнения, отчасти из-за более широких рыночных условий, но вряд ли ему помогают кажущиеся неразрешимыми трудности компании.

Трехмесячный график Kin token по состоянию на 14 октября 2019 года. Источник: Coin360

Как сообщалось, на пике противостояния фирмы с SEC Ливингстон пообещал бороться с SEC, пока у нас не останется доллара ».

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

8 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

12 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

14 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

18 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

1 день ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

1 день ago