Кипрская больница готова хранить результаты теста COVID-19 на блокчейне

Новости

Платформа отслеживания блокчейн VeChain объявила в Твиттере 20 июня, что ее платформа управления медицинскими данными на основе блокчейн, разработанная совместно с фирмой I-Dante, занимающейся цифровыми решениями в области здравоохранения, начала работу и будет хранить результаты тестирования COVID-19.Платформа, получившая название E-NewHealthLife, была развернута в средиземноморской больнице в Республике Кипр.

Граждане Кипра, которые отправляются в больничную лабораторию COVID-19, чтобы пройти диагностику в режиме реального времени и тестирование на антитела, будут иметь свои медицинские и аналитические записи на блокчейне.Записи будут зашифрованы, хешированы и загружены в блокчейн VeChainThor.Результаты также будут доступны в приложении E-HCert.По словам компании, внедрение E-HCert снижает стоимость хранения и обмена данными.

Данные принадлежат владельцу данных

Приложение E-HCert показывает неизменные результаты испытаний и позволяет пользователям полностью контролировать свои данные и медицинские записи.После завершения теста люди могут получить доступ к своим результатам через приложение.Это может также использоваться, чтобы доказать его или её статус здоровья.С записями E-HCert люди на Кипре могут соблюдать местные карантинные и санитарные правила, чтобы вернуться на работу, вылететь за границу и получить разрешение на другие виды деятельности.

Как ранее сообщалось, Civic Technologies недавно запустила новый криптовалютный кошелек для отслеживания записей вакцинации медицинских работников COVID-19.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий