Категории: Новости

Китайская BSN сотрудничает с TON Labs для использования блокчейна Telegram

TON Labs и китайская сеть сервисов на основе блокчейн совместно работают над созданием приложений на основе протокола TON, созданного в Telegram.

Согласно объявлению, опубликованному в понедельник, партнерство предоставляет разработчикам BSN доступ к технологии TON.

Как и в случае с другими примерами адаптации общедоступных сетей к инфраструктуре BSN China, TON Labs адаптирует протокол TON, созданный в Telegram, в соответствии с требованиями китайского законодательства.Следовательно, реализация сети TON в BSN China будет версией Open Permissioned Blockchain или OPB.

По словам Хэ Ифаня, генерального директора Red Date Technology – члена-учредителя BSN, китайские разработчики будут рассматривать масштабируемый блокчейн TON с малой задержкой в ​​качестве подходящего базового уровня для разработки полезных приложений.

Для TON Labs сотрудничество с китайским проектом инфраструктуры блокчейн поможет повысить активность разработчиков в отношении протокола TON, что повысит ценность проекта.

Комментируя потенциальные преимущества сотрудничества для обоих партнеров, генеральный директор TON Labs Сирил Паглино отметил, что это свидетельство возможности создания полезных альянсов между децентрализованными и централизованными предприятиями, добавив:

“It’s a creative approach to send a strong message that a company, a country, a people, even when facing certain statutory hurdles, can still find a way to use technology earmarked for everyone on the planet despite whatever localized mandates there may be, and while remaining in total compliance, vis-a-vis, adoption.”

Как ранее сообщалось, несмотря на то, что Telegram отказался от блокчейна TON после отказа регулирующих органов в отношении его проекта токена Gram, технология, лежащая в основе проекта, продолжает существовать.Вместо того, чтобы запускаться службой приложений для обмена сообщениями, протокол теперь принадлежит сообществу под эгидой сети Free TON.

TON – это последний публичный блокчейн, который произвел фурор в разрешенной BSN China.Учитывая строгую нормативную базу в Китае, проект BSN имеет две основные реализации – BSN China и BSN International.

Еще в феврале Cosmos стал первым публичным блокчейном, добавленным к BSN China.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

4 часа ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

6 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

8 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

12 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

16 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

18 часов ago