Клиенты Celsius Custody наконец-то начали снимать средства через 263 дня после заморозки

Новости

Некоторые клиенты Celsius сообщили, что впервые смогли вывести средства из обанкротившейся криптовалютной компании примерно через 263 дня после того, как кредитор заморозил снятие средств в преддверии подачи заявления о банкротстве.

Согласно многочисленным сообщениям в социальных сетях, по состоянию на 2 марта некоторые клиенты, которые держали средства на счетах Celsius Custody, были вне себя от радости, что наконец-то смогли снять свои средства с кредитора.

Клиенты сообщают, что несколько недель назад они получили электронное письмо со списком тех, кто имеет право снять свои средства, а 2 марта получили еще одно сообщение о том, что снятие средств может быть обработано.

Электронное письмо, отправленное компанией Celsius подходящим клиентам 2 марта. Источник: Twitter.

В то время как некоторые пользователи, внесшие кошельки в белый список перед попыткой вывода средств, получили свои средства в течение нескольких минут, другие указали на большие задержки.

Клиенты Celsius обсуждают время обработки вывода на Reddit. Источник: Реддит

Однако количество попыток вывода средств, похоже, накопилось, и некоторые утверждают, что запросы на вывод средств преобразуются в заявки в службу поддержки, обработка которых может занять несколько дней из-за «слишком большого количества запросов и нехватки персонала».

Пользователь Reddit заявил, что ему сказали, что обработка его запроса может занять несколько дней. Источник: Реддит

31 января Celsius опубликовал подробную информацию о том, кто имел право на снятие средств: клиенты, которые когда-либо держали средства только на депозитарных счетах, в настоящее время могут снять 94% своих первоначальных средств.

Депозитарные счета были доступны только резидентам США. Снятие средств ограничено для этих клиентов, к большому разочарованию клиентов со средствами на других счетах, предлагаемых Celsius.

Связанный: Предложение Биткоин в обернутой упаковке упало до отрицательного значения после того, как сгорело 11 500 wBTC, связанное с Цельсия

Владельцы депозитарных счетов, возможно, еще смогут вернуть остальные 6% в ожидании будущих судебных слушаний.

Клиенты, которые перевели средства из программ заработка или займа на депозитарный счет, по-видимому, могут снять 72,5% своих средств на данный момент, до максимальной суммы 7 575 долларов США.

Кредитор впервые объявил о замораживании снятия средств 13 июня 2022 года, сославшись на «экстремальные рыночные условия», а 13 июля подал заявление о банкротстве.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий