Когда криптовалюта Titans Clash: дебаты DeFi начнутся для блокировки на следующей неделе

Новости

В столкновении идей между централизованным и децентрализованным финансами один лучше другого или они оба нужны друг другу?

Последние месяцы глобального карантина были не чем иным, как возрождением онлайн-событий во всех сферах.Это было особенно верно для технологически адептов блокчейн-сообщества.В то время как криптовалютные бригады плавали от одного события к другому, следующая большая виртуальная конференция в календаре каждого будет Blockdown 2020. И команда Blockdown готовит демонстрацию идей между двумя тяжеловесами криптовалюты для части своего программирования.

Основатель MakerDAO Руне Кристенсен и основатель Celsius Network Алекс Машинский выступят рядом друг с другом, чтобы обсудить преимущества децентрализованного финансирования и централизованного финансирования.Мероприятие запланировано на 18 июня, но мы заранее поговорили с Кристенсеном и Машинским, чтобы получить представление о любом столкновении идей, которое может появиться вживую.

Блокировка 2020.

Мы получили совок от Кристенсена о том, что он планирует охватить:

«В конечном счете, я действительно собираюсь поговорить о том, как CeFi и DeFi действительно нужны друг другу. И они дополняют друг друга. Я думаю, что большое преимущество DeFi заключается в том, что все дело в создании этих глобальных, прозрачных, непосредственно доступных инфраструктурных сетей, по сути,Они очень эффективны, очень безопасны, и любой может присоединиться к ним. Но недостатком этого подхода является то, что если вы просто обычный пользователь, опускающийся в носок, вам будет страшно взаимодействовать с чем-то подобным ».

Мы также поговорили с Машинским, который поднял вопрос о том, действительно ли клонирование существующих систем децентрализованным образом решит реальные финансовые проблемы:

«Многое из того, что создается в DeFi, является копией того, что происходит на Уолл-стрит. Я думаю, что большая дискуссия действительно: платежеспособна ли существующая финансовая система или нет? Это то, на что мы должны опираться или распространять? Иесли нет, то как будет выглядеть эта новая система? Суть в том, чтобы решить финансовые проблемы. У семи миллиардов человек нет альтернативы ».

Оба бизнес-лидера согласны с тем, что виртуальное пространство событий взлетело на криптовалюту после появления COVID-19.Кристенсен сказал, что он сделал «слишком много, чтобы сосчитать», а Машинский говорит, что он делает «два или три в день».

Они оба будут записывать еще один в четверг, 18 июня.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий