Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заявляет, что богатство имеет отношение к штрафам в финансовой ссоре Ripple

Новости

Судья Южного окружного суда Нью-Йорка Сара Нетберн получила последний взнос в войне писем между Ripple Labs и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Под вопросом находятся финансовые показатели Ripple и контракты на институциональные продажи, которые SEC хочет видеть в надежде, что это придаст вес ее продолжающимся принудительным действиям.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила письмо судье Нетберну 11 января с просьбой выдать приказ обязать Ripple предоставить финансовую отчетность за 2022 и 2023 годы, а также контракты Ripple на институциональные продажи, поскольку агентство подало против нее иск в конце 2020 года. Судья Аналиса Торрес вынесла решение по делу. в июле было вынесено упрощенное решение о том, что институциональные продажи XRP (XRP) соответствуют тесту Хоуи и представляют собой продажи ценных бумаг.

Письмо Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) судье Саре Нетберн. Источник: Dropbox/Джеймс Филан.

Ripple ответила на запрос SEC письмом судье Нетберну от 19 января, в котором утверждала, что этап раскрытия судебного разбирательства завершился в августе 2021 года и его поведение с момента подачи иска не имело отношения к делу. Более того, ее финансовое состояние также не имело значения, поскольку она не собиралась доказывать, что не в состоянии выплатить штрафы.

Связанный: Глава юридического отдела Ripple представляет предложение SEC по урегулированию XRP перед иском 2020 года

В письме от 23 января Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) возразила, что Ripple «даже не утверждает, что ей будет нанесен ущерб, представив ее недавнюю финансовую отчетность», и сослалась на предыдущее решение, которое:

«При расчете размера штрафа, необходимого для предотвращения неправомерных действий, важным фактором является размер богатства обвиняемого».

В письме далее говорилось, что судья Торрес оставил открытой возможность дальнейших действий по раскрытию информации. По мнению SEC, финансовое положение Ripple и ее поведение после подачи жалобы действительно имеют значение, поскольку Закон о ценных бумагах (предположительно 1933 года) «конкретно предусматривает судебные запреты, когда нарушение «вот-вот произойдет»» и поможет определить вероятность повторения нарушения. нарушения. Более того, из-за определения продажи исполнение заказа после рекламации может повлиять на размер возмещения.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий