Компания Питера Брандта открывает длинную позицию по биткоину, вот его цель

Новости

Торговая компания легендарного Питера Брандта открывает длинную позицию по биткоину. В твите, который на самом деле не был предназначен для широкой публики, Брандт сообщил, что его компания Factor LLC в настоящее время занимает пять длинных позиций, одна из которых — биткоин.

Через Twitter Брандт поделился соответствующим анализом диаграммы и заявил;«Отправляюсь в Миннеаполис на лето. Текущие позиции Factor LLC с трейлинг-стопом».

Лонг Nasdaq $NQ_F Лонг на золото против YPY $GC_F $G6J_F Лонг на биткоин $BTC Лонг на золото $GC_F Лонг на лондонское какао (не показано) $LCC_F

Прогноз цены биткоина Питер БрандтАнализ цен на биткоин Питером Брандтом |Источник: Твиттер: объяснил

Цена биткоина движется на север

В ответ на вопрос пользователя Twitter Брандт ответил: «Извините, я случайно написал это в свою общедоступную ленту Twitter. Предполагалось, что это будет ограничено моей частной трансляцией в Твиттере». График Биткоин аналитика показывает, что он ожидает, что цена биткоина вырастет до 40 000 долларов.

Основой для этого прогноза является модель точки опоры, которую Биткоин успешно сформировал и из которой цена недавно пробилась. В понедельник, 10 апреля, легендарный аналитик поделился приведенным ниже графиком и просто прокомментировал его словом «Прорыв». Однодневный график показал, что рост выше 29 200 долларов вызвал сигнал покупки для Брандта.

Цена биткоина Питер Брандтпрорыв BTC |Источник: Твиттер: @PeterLBrandt

В последнее время много обсуждается модель основания точки опоры, так как Питер Брандт упомянул эту концепцию в своих докладах. Структура узора напоминает форму простого рычага.

Дно формируется в области глубокой консолидации после продолжительного нисходящего тренда с восстановлением в середине, но безуспешным. Затем следует несколько более слабых восстановлений, прежде чем произойдет окончательный прорыв выше «стен».

Брандт также нарисовал на графике бычий мегафонный паттерн. В последние дни эту модель также разделял аналитик Али Мартинес, который совсем недавно написал: «Биткоин остается на уровне 34 000 долларов, поскольку бычий мегафон продолжает диктовать траекторию BTC!»

Цена биткоинаБычий паттерн мегафона BTC |Источник: Твиттер @ali_charts

Однако, в отличие от Мартинеса, Брандт ожидает, что ралли BTC продолжится на уровне около 40 000 долларов в его последнем анализе. Примечательно, что 20 марта Брандт написал в Твиттере, что ожидает нового исторического максимума для Биткоина в течение следующих 12 месяцев, что означает рост выше 69 000 долларов.

«Все прогнозы — это всего лишь догадки. Я предполагаю, что Биткоин находится в 12 месяцах от новых ATH», — написал Брандт, который также заявил, что «крайне маловероятно», что BTC получит около 50 000 долларов в следующие 90 дней. Обоснованием его прогноза было:

Опасно иметь мнение, не основанное на фактах. Новые ATH в апреле-июне 2024 года будут во многом соответствовать прошлым циклам. Меня поражает количество дезинформации в криптовалюте.

На момент публикации цена BTC составляла 30 758 долларов, ожидая прорыва выше 31 000 долларов.

цена биткоинаБиткоин продолжает расти, 1-дневный график l Источник: BTCUSD на Tradingview.com

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий