Категории: Новости

Компания, стоящая за Zcash, только что опубликовала свой новый исходный код

Electric Coin Co., или ECC, организация, ответственная за продвижение монеты конфиденциальности Zcash (ZEC), представила новый код для сообщества блокчейн и криптовалют.

Компания открыла свой исходный код Halo 2 – «обновленную, более эффективную версию рекурсивной доказательной композиции ECC, которая устраняет необходимость в надежной настройке в Zcash», – говорится в сообщении от ECC от 1 сентября.«Это также может продвинуть многообещающее решение масштабируемости для Zcash и других блокчейн», – добавлено в сообщении, отмечая, что, помимо прочего, структура Halo увеличивает скорость.

Для запуска частной сети с Zcash с использованием краткого неинтерактивного аргумента знаний с нулевым разглашением или zk-SNARK требуется надежная настройка.По сути, это означает, что конкретные стороны по выбору должны с самого начала контролировать сеть.Новый исходный код Halo 2 позволяет завершить процесс без надежных настроек при использовании Zcash.

Ethereum Foundation также помогал в разработке Halo 2, подробно говорится в сообщении в блоге, и отмечалось, что надежные настройки уйдут в прошлое к следующему году, если все пойдет в соответствии с целями ECC.«Это также подготовит почву для будущей поддержки рекурсивных доказательств в поддержку масштабируемости уровня 1», – говорится в сообщении.

“In the months ahead, we will be committing significant resources in R&D, engineering, business development, marketing, operations and third-party support to ensure Halo 2 will be productized safely and securely. Ultimately, it will be the Zcash community that decides whether Halo 2 becomes part of Zcash.”

Zcash находится среди нескольких других известных цифровых активов, основанных на анонимности, в сфере криптовалюты – концепция, которая становится все более актуальной в условиях растущего цифрового наблюдения.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Суд США рассмотрит предложенные Terraform Labs и До Квоном средства правовой защиты в мае

После того, как присяжные признали Terraform Labs и соучредителя До Квона виновными в мошенничестве по…

4 часа ago

Физическая версия токена, обеспеченного золотом, заменяет доллар Зимбабве

Резервный банк Зимбабве представил золото Зимбабве, или ZiG, в бумажной и монетной форме после дебюта…

5 часов ago

Экосистема Bitcoin DeFi процветает, несмотря на коррекцию рынка

Экосистема децентрализованных приложений Биткоин (DApp) переживает возрождение с появлением собственных протоколов с момента создания порядковых…

6 часов ago

Coinbase интегрирует Lightning Network для транзакций Биткоин

Coinbase начала поддержку сети Bitcoin Lightning Network, предоставляя пользователям выбор между Lightning и сетью Bitcoin…

7 часов ago

Гонконгские ETF на биткоин и эфиры привлекли более 200 миллионов долларов в первый день

Гонконгские спотовые биржевые фонды Биткоин и Эфир (ETF) привлекли более 200 миллионов долларов США в…

8 часов ago

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

9 часов ago