Кошелек Binance с самостоятельным хранением запускает офф-рамп криптовалюты в фиат

Новости

Trust Wallet, некастодиальный и мультицепочный криптовалютный кошелек, сотрудничает с Ramp и MoonPay, чтобы предоставить своим пользователям беспрепятственный вывод средств из криптовалюты в фиат. Партнерство позволит пользователям кошельков конвертировать криптовалюту в фиат непосредственно в приложении кошелька.

Эта функция устраняет необходимость перевода средств в централизованный кошелек для ликвидации или конвертации в фиат. С помощью этой новой функции пользователи теперь могут полностью входить и выходить с рынка криптовалюты через свой кошелек с самостоятельным хранением и полностью контролировать свои криптовалютные средства.

Окно выдачи наличных. Источник: Доверительный кошелек

Функция конвертации криптовалюты в фиат появляется, когда закрываются централизованные биржи и даже одноранговые платформы. Последней закрылась Paxful, популярная глобальная биржа P2P, которая объявила о своем закрытии 4 апреля, сославшись на проблемы с регулированием и нехватку персонала.

Эрик Чанг, руководитель отдела продуктов Trust Wallet, сказал, что функция внеплановой работы окажется благом для клиентов, особенно в то время, когда рынок неспокойен, а криптовалютные платформы находятся под пристальным вниманием с точки зрения управления средствами клиентов.

Trust Wallet — официальный криптовалютный кошелек Binance. Он предлагает доступ к 65 различным блокчейнам и может похвастаться клиентской базой в 60 миллионов пользователей. Кошелек также предоставляет пользователям доступ к децентрализованным приложениям (DApps), что позволяет им общаться с DApps в любой поддерживаемой цепочке блоков. Некоторые из его ключевых функций включают покупку, размещение, торговлю и хранение различных криптовалют.

Однако Trust Wallet не является холодным кошельком или аппаратным кошельком, где он остается в автономном режиме до тех пор, пока пользователи не получат к нему доступ. Trust Wallet работает как горячий кошелек, пока есть подключение к Интернету. К кошельку можно получить доступ через безопасное соединение в Интернете. Хотя эта функция была предназначена для помощи пользователям, она оказалась катастрофой для соучредителя игрового движка метавселенной Web3 «Webaverse», который потерял 4 миллиона долларов из своего кошелька Trust.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий