Красный Крест Сингапура начинает принимать пожертвования в криптовалюте

Новости

Благотворительная организация по оказанию гуманитарной помощи и общественным услугам, Красный Крест Сингапура, включила криптовалюту в качестве недавно принятой формы пожертвования. Организация будет принимать пожертвования в биткоин, эфирах, тетерах и долларах США.

7 августа Красный Крест Сингапура объявил о своем партнерстве с первым платежным шлюзом криптовалюты, лицензированным Валютным управлением Сингапура, Triple-A, чтобы обеспечить возможность анонимных пожертвований в криптовалюте. Все пожертвования будут конвертированы в фиатную валюту и оплачены банковским переводом в течение одного рабочего дня.

Бенджамин Уильям, генеральный секретарь и главный исполнительный директор Сингапурского Красного Креста, поделился своим энтузиазмом в отношении нового сегмента технически подкованных доноров:

«Принимая цифровые валюты, мы открываем двери для нового сегмента доноров, которые разбираются в технологиях и хотят изменить ситуацию с помощью своих цифровых активов».

«Включение пожертвований в криптовалюте также открывает больше возможностей для нового поколения доноров, которые справляются с цифровыми валютами, чтобы рассмотреть вопрос о благотворительности и помощи уязвимым», — пояснил Уильям.

Вариант оплаты криптовалютой уже доступен на сайте Сингапурского Красного Креста. Наряду с четырьмя популярными цифровыми валютами платежный шлюз предлагает отдельное решение для пожертвований из цифрового кошелька Binance.

Связанный: Сингапур потребует от криптовалютных фирм передать пользовательские активы в трасты к концу года

В июле Высокий суд Сингапура объявил криптовалюту частной собственностью, которая принципиально ничем не отличается от фиатных денег и может быть отнесена к разряду «вещей в действии». В британском общем праве это означает тип собственности, в отношении которой личные права могут быть заявлены или реализованы в судебном порядке, а не путем физического владения.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий